Беременность и роды
Беременность шесть недель. Сегодня немного мазало светло - коричневым выделения. Что это? Не опасно?
Не хочу вас пугать, но лучше сходите к врачу.
Срочно в геникологию. У меня так было, я сама в приемный покой приехзала.
Опасно, угроза выкидыша, бегом к врачу или сейчас вызыви скорую. Все-равно тебя на сохранение положат.
Опасно! К врачу срочно!
это кровь. такого быть не должно. возможна угроза прерывания
к доктору!
Признаками угрозы прерывания беременности являются кровянистые выделения из половых путей, появляющиеся на любом сроке беременности. Любой, даже самый незначительный объем выделений свидетельствует о неблагополучии. Причиной появления кровянистых выделений чаще всего становится отслойка плодного яйца (в первом триместре беременности).
Это ненормально. У меня так же мазало на сроке 14 недель - после обследования поставили диагноз "истмико-цервикальная недостаточность" (шейка была короткая, внешний зев раскрыт на палец... ) и наложили шов на шейку. Сохранялась почти всю беременность, родила чудесного мальчика).
Вам необходимо встать на учет по беременности и ваш врач должен объяснить все. что с вами происходит в этот период. Иногда в этот период могут появиться выделения, немного напоминающие месячные. а иногда - это может быть и отторжение плаценты, и может быть очень серьезно. Поэтому обязательно обратитесь к врачу, чтобы понять что это такое.
Наталья Пирожкова
В 6 недель все же еще хорион, а не плацента.
опасно-срочно бегом быстро к врачу!!!! этовозможно, угроза выкидыша!!!! БЕГОООООООООМ!!!
обязательно сходите к врачу, опасно или нет, - не знаю, но то что это ненормально, - точно.
Вариантов множество, точно вам ответит гинеколог после узи. Это может быть как безобидное- лопнул сосудик во влагалище, до самого ужасного-внематочная беременность.
Срочно на сохранение. Чревато выкидышем
Это омывание плода. Нормально
Asel Sundetova
Нет такого понятия в медицине!!Это угроза прерывания!!
обязательно к врачу или скорую вызоите. у меня такое было, оказалось, что угроза выкидыша. терпеть не могу больницы и ужасно их боюсь, но тут легла в нее и укрепляла матку. слава богу, все обошлось и теперь у меня маленькая дочка родилась
это очень опасно, у меня такое было, легла на сохранение и всё обошлось! Это скорее всего отслойка