Беременность и роды
Что с психикой моей сестры?Девушки,женщины,дайте совет...
Встречаясь со многими молодыми людьми она начинала строить с ними отношения, но не доводила до конца романы и бросала их, искушая судьбу. ТО капризничала, то ей быстро парень надоедал, то ещё что-нибудь. Вы не подумайте, что она избалованная девчушка и стерва какая-то, нет. Она добрая, отзывчивая к людям, симпотичная, но ей постоянно с молодым человеком чего-то не хватает. Объясняет это как: я всю себя отдаю ему, ласку всю и потом быстро устаю и у меня настроение падает. Начинаю срываться и обижаться без причинно на любые мелочи. Вот моя сестра стала встречаться с моим лучшим другом - он замечательный человек из приличной семьи. Я на их отношения смотрю - радуюсь, любуюсь их нежности и вижу как оба счастливы. Но когда они идут по домам допустим - тут начинаются обиды по смс, ссоры, выяснения отношений. Живут они в разных городах и видятся редко, но встречаются уже с пол года. Сестра хочет быть с моим другом, но ищет в нём всякие мелочи (то не позвонил, то спокойной ночи не пожелал, то не сказал что любит, то цветы не подарил), чтоб придраться к нему и поссориться. Чтоб он мирится шёл сам. Проверяет его так? Он на всё готов чтоб с ней быть - так и говорит.
Она просто незрелый человек. Или закомплексованный. Так обычно ведут себя два типа людей: или их недолюбил кто-то (психологическая травма), или это характер. Очень может быть, что она будет пить ему кровь всю жизнь.
аналогичная картина должна три раза в месяц со всеми переругатся, всех отгоняет.
Я тоже так вела себя с парнями в 15-19 лет. Ни с кем не встречалась дольше полугода. 2-3-4 мес. и всё. Сначала влюблённость, роман, красотища, а потом надоедал парень и всё тут. В 20 вышла замуж и всё ок. Это не с психикой, это по молодости так у многих. Вы не указали возраст сестры. Но для молодой девушки это вполне норм.
Может, ей просто для серьезных отношений повзрослеть надо. . Такие капризы могут быть признаком боязни близких отношений и вы с этим ничего не сделаете, пока она сама это не поймет.
C психикой у сестренки все в порядке, просто ей нужны постоянные подтверждения взаимности чувств.. . А еще она пытается строить отношения за двоих, Я тоже так делала....
eto kompleks nepolnocennosti- y menya pohojee povedenie bulo v 15-17 let.
a voobshe rybrika ne ta- tyt o beremennosti i rodah rssyjdaut.
Комплексует.. . Надо ее убедить, что она- самая любимая, самая красивая, и никто, кроме ее, этому парню не нужен.. . Больше внимания, цветы, конфеты, всякие приятные мелочи- девушки такие щепетильные и мнительные.. . :-))
Просто нам девушкм нужно постоянное внимание и забота даже если молодой человек на расстоянии! должен звонить писать и всякое прочие! Или возможно у твоей сестры кто -то есть и она ищет повод расстаться с .тим молодым человеком!
А может быть разгадка кроется в подрубрике, в которой Вы расположили свой вопрос?...
Выпороть бы нужно, но уже поздно. Так можно и старой девой остаться если это войдет в привычку.
У нее наверное тяжёлая болезнь мозга из за безпорядочных половых связей в молодости!!!