Мне назначали во время беременности дважды в виде таблеток.
Как правило для профилактики работы печени и почек это делают.
Нагрузка на почки снижается, следовательно отеков меньше! ! Не бойтесь пить, раз врач назначил, вредно не будет.
Беременность и роды
Девочки,кому-нибудь назначали при отёках таблетки/сироп Хофитол???Помогло???
Назима Есимбекова
Ну да... в инструкции написано что беременным можно!
не помог...
мне его прописывали при аллергии и еще при чего то там.
Но при нем была дикая аллергия. он оказывается вызывает разные реакции на организм. я бы не рисковала.
Елена Коваленко
Мне врач просто сегодня его назначила. От отёков на ногах....
Мне только от токсикоза его назначали, про отеки не наю....
Елена Коваленко
А от токсикоза помогло????Ск он стоит,не подскажете????
P/S. Я,кстати, тоже МАМА СОНИ))))))))))))))))))))))))))))
Я пила почечный чай, канефрон 2 таблект 3 раза в день!!!!
Я пила его около месяца.. . даже чуть больше.. . мне назначали при токсикозе. Помогло только тем, что тошнота проходила. Вообще он для печени вроде! Побочных эффектов не было.
мне при отеках ничего не назначали, только пить поменьше воды и чая, все питье задень заменить клюквенным морсом, причем из клюквы купленной магазине, размятой, залитой кипяченой водой, настояной и процеженой! ! везде с собой бутылку с этим варевом таскала!!! кислый напиток хорошо утоляет жажду, а клюква выводит воду из организма и не дает ей застаиваться!! ! ноги мажь лиотоном или троксевазином и 10 минут перед сном полежи на спине задрав ноги вверх, я закидывала на стену!!!
Назима Есимбекова
"Лиотон" - отстой... Лучше "нормавен"! "Троксевазин" тоже хорошая мазь, но запах меня раздражает.
нет мне не нажначали, сказали есть отеки и все на этом все кончилось
Мне назначали эти таблетки от токсикоза - очень хорошие таблетки - за три дня от токсикоза избавилась. Возьмите их может они так же хорошо помогают при отёках....
мне назначили, я его купила, но почему-то не пью
я пила, все ОК. Хотя небольшие отеки на 8-9 мес. все равно были
Елена Коваленко
У меня вот только сейчас, в 36 недель,начали ноги отекать-вот врач его и назначил. Вы не подскажете, сколько он примерно стоит???