Филумена
это значит Императрица
имя даёт силу
Беременность и роды
Если бы у вас родилась дочь, как бы вы её назвали ?
Когда моя дочь ещё была в проекте, то она с самого начала была Олей. У меня даже не возникало в голове другого имени.
Варварой назвали.
2 мес. назад родилась - Олечкой звать :))
А я Леркой хочу, если дочечка будет, но имен так много что голова разбегается еще Ника нравитсяч
Если дочу рожу - назову Варькой!
у меня уже есть доченька - Юличка.
Юля, Юляша, Юленька, Юлия.. . по-моему красиво...))
Алёна Голубь
Только пишется ЮлЕчка
Катерина
Санькой бы назвала! )) Александрой т. е.
Очень хотела Машеньку, но родился мальчик. Но все равно я выкрутилась назвала Роман, ласково, РоМАШЕНЬКА. Правда ему уже 20 лет, и он очень обижается если я его так называю. А раньше молчал.
старшая -ЯНА, младшая-МАРИЯ))
мне нравится имя Эвелина
Валентина
Елизавета
есть доченька назвали Танечкой, вот если второй малыш быдет тоже девочка будет Лерочка
Как то не задумывадлась особо, но нравятся мягкие имена, оч нравится имя Алина.... наверное какое нибудь необычное (по крайней мере не МАША -ДАША)))))) - хотя имена тоже хорошие
Мая
Надюша Магаева
У меня так бабушку зовут, она родилась 1 мая, только имя пишется Майя.
Ольга )))
Уже родилась, Камила ))))
Или Владислава или Ярослава!
У меня дочь Алёной зовут
Какое отчество?
Елизавета, Мирослава, Елена, Екатерина, Мирослава, а Татьянам на день Татьяны в январе дают какие-нибудь подарки. Юлия, Майя.
уже родилась Надежда!
Даздраперма
Лилия Коновалова
Пазик Камазович!
Диана
Олеся
София.
Маша.
у меня 2 дочки Ирина и Виктория. (Виктория, потому что ждали мальчика и муж сказал будет Виктория - победительница пацанов)
Анюта, потому что родители мужа ждали девочку, хотели её так назвать, а родился муж. Вот мы и решили, когда родится дочка обязательно её так назовём.
Анастасия Артуровна. это моя доня...
Вика
Прочитала все ответы! Боже мой какая банальщина в 99%. Ева Ангелина Ласка Лиса (С ударением на и)
О дальше лучше имена пошли. А то Оля ДА Маша.
У меня муж Дима. Мне очень нравится сочетание Екатерина Дмитриевна.
Сонечкой
Варечкой
У меня одно время была прям навязчивая идея назвать девочку Лялей )))
Ксения
Хочу Алину.
полина
У меня сыночек, а если бы была девочка назвала бы Юлия.
когда она у меня родится я назову её Ксения)
Уж точно не попростому! Не Катя, не Настя, Оля и т. д.
Например Кира, Ева... Как корабль назовешь, так он и поплывет!:)))
А я назову дочку Гелла))))
Я хочу Лизой..., но по моему это имя сейчас самое популярное..., тогда скорей всего Витой...
Стас