Беременность и роды

Что для вас стало предвестниками родов,это было заранее за несколько недель? Вы по себе чувствовали что скоро счастье?

При первых родах воды отошли немного раньше срока, поэтому отвезли в роддом и вскоре родила (никаких предчуствий небыло, правда сон вещий з адень приснился) , а на вторые роды отправилась пешком сама - по срокам было уже пора и ходить надоело. Родила через час.
Елена Баймухаметова
Лучший ответ
В день родов живот болел, как сплошной огромный синяк. Поехала в ЖК, сказали "рожаем". Ну и родила.. . :))
Нерегулярные боли, потом оказалось, что это схватки, и отхождение слизистой пробки за 3-4 дня.
Но для меня это не было счастьем, это было горе, т. к. я теряла ребёнка. То, что он выжил - милость Божия.
Слава Богу за всё!
An
Anet
За две недели до родов живот стал как каменный, стало очень тяжело ходить. Хотелось, чтобы скорее начались роды. Ждала каждый день, хотя до срока было почти три недели. И вот оно счастье случилось!
<=*angel Of Mercy*=>
Я ничего не чувствовала до того момента пока в роддом не поехала)))
пробра вышла, потом воды, конечно
привет!! а у меня только недельки за две случились предвестники, в день родов я проснулась в 4 утра из за непонятного беспокойства, на пробки неотходило и малыш низко лежал всю беременность так что непонятно опустился живот или нет!! и вот так с бухты барахты уехали в роддом (почти в 42 недельки))))!!!