Беременность и роды
Красавицы, а смирится трудно?
У меня есть подруга, её 36 лет, родила вот недавно вторую дочку. Она очень красивая, всегда модная, ухоженная стройная. А теперь стала полнеть, и целлюлит...и волосы не те... кожа лица не та. В общем, у нее состояние ужасное. Мечется от фитнеса к косметологу, и все мои уверения, что она отлично выглядит( так и есть) , разбиваются об её возражения, " а вот раньше вот так было"Говорю, мол ну смирись ты, не 18 лет уже, ну не вернешь ты юношескую стройность.БЕСПОЛЕЗНО...Неужели так трудно принять себя такой как есть ?
не знаю.. мне еще десяток до этого.. а там посмотрим как метаться буду
я спокойна
философски отношусь к тому что с возрастом мы не молодеем
Нормально. Прсто не надо зацикливаться. Мне тоже 36, при этом я чувствую себя вполне комфортно.
мне кажется для женщины это скорее всего тяжело, надо иметь мудрость принимать каждый период своего возраста достойно
все в этом мире бренно. мы лишь песчинки в бесконечности времени и пространства. стоит ли так серьезно относиться к своему случайному существованию.
конечно сложно смириться с лишними кило, особенно когда видишь свои старые фотки или одежду.. . ну а кроме того зачем ей смиряться? да прежней не будет, но стремиться к лучьшему женщина должна всегда. . и в любом возрасте.. . а то бывают такие что родят ребенка и все считают что можно разжираться, не следить за новинками косметологии и не пытаться быть краше.. . считая что они и так хороши.. . это самое ужесное. . такие становяться клушами уже в 35 лет.. . а то что она сейчас подурнела, так это гормоны. . ничего время пройдет организм отойдет от родов и опять похорошеет, а если будет стремиться к лучьшему то может и будет еще краше.. . понимаю и поддерживаю ее....
Да, красивой девушке с возрастом очень больно смотреть на себя стареющую, на появляющиеся морщины, выпадающие волосы и т. д. Вашу подругу можно понять.
Значит ей о её красоте не говорит муж..., мало уделяет ей внимания... вот и развивается у неё комплекс...
А при чем тут рождение дочек, 36 лет ведь правда не 18)) и тут уже нужно с более сильным косметическим, а то и пластическим процедурам прибегать, чтобы хотя бы на 25 выглядеть) ) но глаза все равно выдадут (((
Я родила в 18, у меня таких проблем нет
с этим просто надо научиться жить
Трудно-нет, НО ТАК НЕ ХОЧЕТСЯ СТАРЕТЬ !!!
ну это временно - просто первые ощутимые возрастные изменения ее настигли. Увы, мы не вечные :(
Я думаю, что если рядом с ней любящий мужчина и дети, то все быстро пройдет, т. к. как бы не жаль было внешнюю красоту, а все равно мы больше ценим то счастье, которое рядом :)
смириться всегда трудно, если сильно привык к чему-то
тем более к хорошему быстро привыкаешь
вот воду горячую отключают на 3 недели - катастрофа вселенская )
ничего, ак поет Боярский: все пройдет ...и печаль, и радость
только верить надо, что любовь не проходит, нет.
тем более к хорошему быстро привыкаешь
она хоть о ребенке-то думает?
может ей побольше мысли туда направлять? Глядишь, времени не будет критиковать себя ежечасно!
конечно трудно, ообенно если изменения произошли резко
ну думаю ечли раньше была очень красивая, а теперь нет, то безусловно трудно... ей стоит понять, что пока она себя считает не красивой, то и окружающие ее будет воспринимать так же ((
*Красота женщины – это не эстетика ее лица, истинная красота не в одежде, фигуре или прическе, она отражается в ее душе и блеске глаз. Это ее любовь и внимание, та страсть, которая исходит от нее. Красота женщины растет с годами © Одри Хепберн
Оля Кокошка
Ну...Одри Хеберн могла говорить что угодно, с её то внешностью.
А красота это как не крути внешность :)
Талшын Ойранова
от старости никуда не денешься, пластическую тогда операцию надо делать. Это жизнь!!