Беременность и роды

Почему в роддоме за больными нет достойного присмотра? Почему они оттуда звонят каждые 10 мин и спрашивают: как дела?

Мария Зайцева
Муж и жена-одна сатана! Чем заразил... от того и лечим! А спрашивает... потому что у вас всё позднее начинается! Роды.. Схватки..
Валентина Боброва
Лучший ответ
в роддоме лежат не больные! И почему бы не позвонить если есть свободное время, все таки важное событие в жизни случилось
Даша Дадаева
потому что находящимя в роддоме женщинам нельзя волноваться
Инна Шумилина
наверно скучно им там)
мне было скучно, малыш накормлен и спит, соседок выписали, лежу одна, чем заняться... конечно звонить родным и близким...)))
Да уж, мне тоже непонятно, зачем она Вам оттуда звонит, раз у Вас такие вопросы возникают. Слава Богу, у моих мужа и родственников подобной мысли не возникнет.. . ну а если бы возникло, я бы лучше подругам звонила
Лилия Бабурова
Волнуется за вас!
Татьяна Жукова
В роддоме лежат не больные, а беременные или только родившие!))))) )
А звонят, наверное потому что скучно им там лежать!))) Хотят вашего общения! )
Ирина Олина
Радуйтесь, что звонят, значит, не забыли, думают о вас. если бы не звонили - не волнуются, отправили в роддом и до свидания. А уход бывает разным.
Может просто от скуки.
Да уж, очень странно почему вам звонят? Если вы даже не знаете для чего предназначен роддом и кто там лежит
Marina K.
5 раз лежала в роддомах и не знала, что там лежат больные. думала БУДУЩИЕ МАМОЧКИ И МОЛОДЫЕ МАМОЧКИ!