Беременность и роды

подскажите пожалуйста красивое мужское и женское имя, чтоб созвучно было с отчеством Алексей

Софья, Ксения, Максим. А, вообще очень многое зависит от фамилии. Если она имеет много звонких и твёрдых согласных, то лучше, чтобы имя было подобрано противоположное (смягчало). Ведь собственное имя - это то слово, которое человек слышит больше всего в жизни. И возможно влияет на его характер. :)Удачного выбора!
Анечка Лазуткина
Лучший ответ
Короткие имена без буквы Е, поскольку в отчестве 3 Е и оно длинновато.
Надежда Алексеевна, Андрей Алексеевич,
Софья Алексеевна, Константин Алексеевич
мы сына назвали Егором и получилося Егор Алексеевич мне кажеться звучит я даже в этом уверена)))))))))))))
Юлия Варган
Когда я ходила беременой, мы с мужем брали орфографический словарь, там в конце был список мужских и женских имен, но в то время 18 лет назад, нам не смогли на 2 узи сказать, кто будет мальчик или девочка, муж хотел сына, а я дочку. в тот день когда я рожала, с 0 часов до 14.30 родилось 18 девочек, и у меня родился мальчик, Слава богу, сказала врач, жених родился. , так у нас в семье появился Женька, а мы и не догадывались, порой случайность, совпадает с действительностью
Мне, например, нравятся старинные имена: Никита, Арсений, Тихон...
Первая дочка Диана Алексеевна.
Вторую скоро назову Виталия Алексеевна.
Нам с мужем очень нравится.
Алексеевич

Дмитрий, Иван, Никита, Андрей, Сергей, Егор, Петр, Алексей, Михаил, Данила

Алексеевна

Анастасия, Екатерина, Дарья, Мария, Татьяна, Анна, Елизавета, Алена, Ирина, Виктория
Алевтина, Ксения, Домнина, Юлианна, Арсений, Андрей, Иоанн, Нафанаил
Ната Гайда
Марк, Кристиан....
Кирилл Алексеевич
Анюта или Юлия
Виктория
Мы назвали Вадимом, Вадим Алексеевич. А дочку я хочу назвать Софьей.