Беременность и роды
почему женщины когда рожают, издают такие же звуки как и занимаются сексом?от удвольствия?
Это какой же должен быть секс, что б при заниятий им такие же звуки издавать, как при родах?:)))))
Я молча рожала, это не значит что секс мне безразличен)))
кстати, мой муж мне так и сказал, что, "если бы я не знал, что ты рожаешь - подумал бы, что балдеешь от секаса! ")))
А вы зажмите себе яйца между дверей, тоже будите издавать стон от "удовольствия".
Нет, дорогуша, не такие! Это ты кино насмотрелся? Женщины, когда рожают, орут как резаные. Роды - это маленькая смерть, а не большой секс.
а то)
Нет, они совсем другие.
Аа-ха-ха... верно подметили. По крайней мере я тоже так подумала, когда слышала
такие стоны. Думаю, пытаются просто не орать во всю глотку, сдерживают себя.. .
А когда идёт сам процесс родов, близкий к концовке, вот тогда и орут, даже визжат. Ну вот так и получается))
predstav chto u teby iz zadnizi vilezaet kokos, tebe ponravitsy takay bol? i poymesh ot udovolstviy ili net.
ага! от великого наслаждения!
да кто ж вам это сказал то????
я бы не сказала что они такие же...
Конечно. рожать это большое удовольствие.
От ненависти к тому, кто с ней это сотворил!
Ну ты, блин, даешь!
Откуда ты знаешь какие при родах женщина звуки издает, милок? ? Ты гинеколог что ль?
уж поверьте матери троих детей, звуки совершенно другие.... (по крайней мере у меня)
Уж я совсем не такие же звуки издовала когда рожала.
Я бы не сказала, что звуки одинаковые. И уж точно не от удовольствия
где слышал то?
сексом занимаца больно и ражать тож больно
странные вопросы)) )
у вас жена орёт во время секса?
Лариса Лопатина
конечно)))) орет и дрожит))))