Беременность и роды
Если муж родился крупный(4100 кг),роды были у его мамы тяжелые,я 2900, обязательно у нас ребенок будет крупный или нет?
Нет. Это зависит и от вашей физиологии, и от беременности в целом.... но на последнем УЗИ могут сказать примерно размер и вес ребенка....
Не обязательно...
Ерунда это все! Меня мама родила весом в 4350, говорит, что особых трудностей не было (правда, я не первая, у меня есть старшие) . А я родила мальчика 2700 - чуть до пупка меня не порвал. Год потом сидеть не могла.
Наследственность со стороны вашей мамы еще имеет какое то значение. Но надо последние 3 недели вообще на жесткой диете сидеть, тогда ребенок родится не очень большим, они в последние недели, только вес набирают, органы все уже сформированы. . Так. что пусть поголодает, пусть родится - потом наберет..
Spidcentr Чернігів
Вам, милая дама, самой видать пора на жесткой диете посидеть, а то у Вас, простите, мозги жиром заплыли!!!!
Конечно не обязательно. У моей свекрови первые два ребёнка родились с нормальным весом, а третий крупный около 5 кг. Она говорит, что это из-за того, что она ела очень много мяса во время третей беременности, хотя кто его знает от чего так.
Не обязательно, что ребёнок крупный будет. А мама его вообще никакое отношение к вам не имеет (в плане родов)
Я сама родилась 3200, а муж был 4900, сестра его 5100, я тоже боялась )))))
Родился сын 3850))) Самое то!!! !
Причём свекровь родила сама и доволно легко, а вот третьего 2700 тяжело, кесорили!!
Родился сын 3850))) Самое то!!! !
какой бы он не был и не зависимо от того какие будут роды, главное что он родится.. . Ваш малыш! Ваше солнышко! Ваша кровиночка! А роды Вы уже через 2-3 недели забудете! Удачи!
Да, нет это от вашей физиологии. У нас в роду крупняков не было, а я второго ребенка родила 4,330, мальчишка крепышка :)
Нет.
У меня муж родился 4600, нам сказали на узи еще в 33 недели, что ребенок крупноватый, я так и подумала, что в него пошла.
нет.... не обязательно.... у меня в семье все детки крупными рождались, и у моей мамы, и у свекрови роды были не из легких, зато я сама родила оч быстро и сравнительно не больших деток.... первый раз за 4 часа - вес 3280, а второй- за 3 часа - вес 3400
нет, нет, нет... со всеми согласна
Нет! Не оезатильно. Ми с мужем родились крупными а сын родился 3400
Конечно нет я полностью согласна с Анюткой