Беременность и роды

Кто что делал для того что бы забеременнеть если сразу не получалось?

Аня Рева
Аня Рева
1 065
У меня трое детей, и каждую беременность ждала около года. В мое время врачи говорили, что и два года ожидания- не повод для паники. Если нет явных причин сомневаться в здоровье уже сейчас, просто наберитесь терпения. Это трудно, знаю по себе, но все лучшее впереди)))))))))))))
Nvd Nvd
Nvd Nvd
94 230
Лучший ответ
А что, есть какие-то разнообразные варианты этого дела?? ?
"Если долго мучиться - что-нибудь получится... "
Сразу и у кошек не получается. Люди по несколько лет пытаются. Самое верное провериться обоим у врача, может у вашего партнера не все в порядке.
Марина Павлова
Марина Павлова
39 109
очень хотели оба этого... просто хотели и все, молились Богородице чтоб она нам помогла.. старалисЬ. но главное на этом не зацикливались))))
Ждать, надеяться и просить у Бога ребенка.
К Матроне едут с такими проблемами, она многим помогает.
Вообще неблагодарное это дело -советовать. Мы же не знаем почему у Вас не получается.
Подождите 1 год, не получается забеременеть, обследуйтесь всестронне.
Удачи.
Очень сильно захотеть
кормила мужа морепродуктами. съездили в Великий Новгород. поставили свечки во всех храмах и церквях.
Если прошли обследование и оба здоровы. Если прошло два года с начала регулярной совместной жизни. Есть очень простой метод. Недели за две-три до "опасных" дней перестать заниматься сексом с мужем. )
очень хочется тебе помочь, но у меня немного другая проблема. меня сейчас очень интересует моя явная возможность беременности, так как мне еще не чень много лет ((((
Лучше всего съездить на море много знакомых после этого забеременели, даже те у кого много лет не получалось.
FM
Farida Muhammadkulova
2 510
главно что б ты верила.... И самое главное после того как очень сильно захочиш забудь об этом на месяцок.... Действует
Я просто сказал перед тем, как лечь спать что будем делать ребенка, мальчика-)
NT
Nadira Taipova
1 860
А я после секса ноги кверху задирала, так и получилось)
Не надо зацикливаться на этом, живите и при занятие сексом доводите дело до конца (сперму в матку) ! И всё получится!
Мы 10 лет "делали". В итоге сделали ЭКО. Теперь я счастливая мама.
Лучше для начала сходить в больницу, сдать анализы, проконсультироваться, если что - подлечиться

Похожие вопросы