Беременность и роды
В разделе новости наткнулась на..."Юная туристка забеременела, купаясь в бассейне" верите ли в это?
Бред какой то.
нет, конечно !))
чушь и бред
Юной туристке надо нарезать лапшу потоньше, чтобы поверили.)
так это на дуриков рассчитано - ничего хорошего в такой прессе не будет. Качество журналистов оставляет желать только лучшего и даже очень.
На Майле?! Поменьше читайте их провокационные статьи... Их пишут на больную голову.... И кто читает и верит им болен на голову.. .
А то и забеременеть недолго....
главное что она МАМУ в этом убедила) ) а та теперь все доказывает))
ха-ха тоже читала, нашла себе турка, он ей пару раз всунул, а мамане теперь страшно признаться.
конечно! если купалась без презерватива))))
Ну вы сами логически подумайте!
конечно нет
читала эту лапшу. Что же
этой "непорочной деве" было надо отмазаться перед родителями.
сейчас от ветро забереминить можно, особенно в пресси....
ага читала. . умора.. . она что там голышом то делала? А имя то у "папы" то Бассейн.. . И мама что совсем с катушек съехала? - дочка невинность! пусть ищет виновника по имени - благо оно редкое... не каждого мужчину зовут Бассейном...)))))))))))))))))
Я тож читала. Мамаша опозорила этим заявлением не только себя и свою неизвестно откуда залетевшую дочку, но и всю Польшу!!!
тоже читала сегодня эту статью.. . бред полный.
Меньше читайте новости такие и ещё СПИД -инфо тоже.... не завидую я ихней редколлегии.. . такую ахинею выдумывать - это ж как постараться надо: -))))))
Такого в принципе не может быть.
А с кем юная туристка купалась в этом бассейне - не уточняется? И почему они не предохранялись?
тоже читала сегодня эту статью.. . смеялась долго))))))))))))))))))))))))
Да эт вполне реально. Почитай книгу Призраки Ч. Паланика там такого рода вещи много
Дарига Шинышерова
оно то реально,но странно как то обработка бассейна вообще то существует такая что там все микробы вымрут, а тут живучий спермоид... и почему девочка нагишом купается... некрасиво..