Беременность и роды
Скажите пожалуйста,как можно забеременеть быстро и наверняка?
Главное, не пропустить дни овуляции, поскольку забеременнеть можно только 3-4 дня в месяц. Просчитайте продолжительность своего цикла -от первого дня менструации до следующего цикла ( обычно это 28-30 дней) и разделите пополам. 14-15 день от начала месячных и будут днями наиболее вероятного зачатия + пару дней до этого сперматозоиды могут жить в матке до оплодотворения. Так что, начиная с 11 до 15 дня практикуйте регулярный секс, и УДАЧИ
с помощью ЭКО.. . или просто заниматься сексом
Как говорила моя подруга: Достаточно увидеть трусы соседа, которые сушатся на его балконе.
Уж у кого, как получается: кому и "трусов" достаточно, а кто и годами об этом мечтает.
ЭКО если есть тыс. так 150 на зачатие и еще столько же на ведение беременности
экстракорпоральное оплодотворение
В результате беременности на свет появляется маленький человечек-Вы об этом не забыли? Какое может быть быстро и наверняка? Ребёнка тоже будете использовать в своих целях в дальнейшем?.
Перестать об этом думать.
ну и откол)
многие об обратном думают)
сексом заниматься и ждать 9 месяцев
у меня свой метод, проверен дважды, Через 8 дней после праздничных дней, не пить кофе, так каконо действует как противозачаточное, с мужем заниматься любовью не каждый день, а хотя бы через два. После того как вы успешно кончили, не бегите в душик, а полежите маленько. Результат будет
Как, как? С мужем спать!