Психология

А у Вас бывало,что Вы забывали,что у Вас день рождения? Почему?

По улицам катилось веселье. Карнавальные шествия, музыка, огни, выступления фокусников и клоунов, викторины, игры, сахарная вата, конфетти и серпантин, выстрелы хлопушек и барабанный бой.. . люди развлекались на полную катушку.
За всем этим наблюдал со своей позиции демиург Мазукта, храня на лице мрачное и брюзгливое выражение.
-Что тут происходит? - спросил незаметно подошедший демиург Шамбамбукли.
-Праздник, - коротко ответил Мазукта.
-А в честь чего?
-В честь моего дня рождения, - процедил Мазукта сквозь зубы.
-Правда? - удивился Шамбамбукли. - А я и не знал, что ты родился в этот день.
-Я и сам не знал, - пожал плечами Мазукта. - Но они как-то высчитали.
Шамбамбукли почесал за ухом.
-Так это же хорошо? Праздник и всё такое.. . А почему ты такой недовольный?
-Конечно, хорошо, - язвительно хмыкнул Мазукта. - Выходной день, все радуются, водят хороводы, дарят своим близким цветы и подарки, украшают жилища, ровно в полночь лезут друг к другу целоваться.. . Все счастливы, всем хорошо. И ни одна! - заметь, ни одна сволочь не поздравит меня с днем рождения!
Александра Ларионова
Александра Ларионова
73 588
Лучший ответ
Бывало. Не стало тех, кто мог напомнить...
... Мила ...
... Мила ...
72 715
Чтобы гостей не приглашать...
да... как-то все больше другие люди интересуют. . ))
Трудно забыть, если звонить начинают с раннего утра и до ночи. А друзья приходят без приглашения, их совершенно не волнует хочу я отмечать День рождения или нет. Несколько раз было даже так, что я прихожу домой, а они уже стол накрыли и уже отмечают. Но, честно говоря, приятно!
Ксюша Чуракова
Ксюша Чуракова
24 876
Просто был пьян до такой степени, что ...забыл! :)
жизнь порою так круто закручивала в водоворот событий, что порою не то, что день рождения, порою забывала как меня зовут и номер своего домашнего телефона))
Лида Вяткина
Лида Вяткина
3 092
Каждый раз хочу забыть свой день рожденья и каждый раз мне вежливо и учтиво об этом напоминают
у меня нет, а у близких чато, потому что в Новый год..)))))))))))
такого не бывет если только вы не бэтмен там

Похожие вопросы