Психология

Первый признак того,что Вы сходите с ума это....

Что?
Мария Яковлева
эээ.... тут смотря какая причина!.. .
1. когда сходишь с ума просто так. именно что просто так... хочется всего и сразу... чувствуешь биение сердца, и кажется что оно бьется везде/либо наоборот сильную слабость... и хорошо и плохо одновременно.... хочется со всеми говорить, и нести чушь.... длится около 4х часов... обычно вечером.
2. когда сходишь с ума из-за человека. необязательно любимого! ощущаешь нехватку этого человека, как кислорода... хочется слышать, видеть его.. . хотя бы просто смотреть на него.... говорить/молчать.. . чувствуешь как по телу проходит необъяснимая тоска (если его нет рядом)... в голове что то стучит.... о сердце вообще не думаешь.
3. когда сходишь с ума. Просто едет крыша. ты чувствуешь при этом что голову кружит... тяжело/легко дышиться. . хочеться поделиться той новостью со всеми.... вернуть крышу.... смех без причины/слезы.. . прыгать бегать.... хочется... или наоборот лежать камнем....
Салта Бигазы
Лучший ответ
Мария Яковлева Просто,ВНЕ ВСЯКОЙ КОНКУРЕНЦИИ!:))))))
Если я захочу послушать Блэк металл, то это будет первым признаком что я схожу с ума!
Это когда ты начинаешь есть бумагу
после Drop of a sun не знаю чо ответить) )
пусть будет вот -
хочетсо пойти в синагоге реп почитать...
глюки
я люблю всех !!!)))
Elena Glotova
Это то что я включила реп или попсу =)
Людмила Дашко
Если я вдруг припрусь на концерт Immortal в белом костюме с зелёным галстуком в белый горошек...)))))))
Елена Ситкина
это у каждого по разному)) )
но если вы превратились в Наполеона то пора уже понять что Едит Крыша xD
Хаос мыслей.
Almusha Bisenova
прострация очевидного
Анна Лаба
Мария Яковлева Ну,это моё обычное состояние:)))))))
разговоры с розовыми слониками... .
ну... у меня так=)
Maria Blech
Ходишь и под дождем поливаешь клумбу с цветами.... У меня так соседка делает)