Психология

Любовь лишь тогда Любовь, когда Она ДАРИТЬСЯ!

А злой Эгоист, крадет ПОЗИТИВ не только ц себя , но и у окружающих его, до тез пор пока окружающие бездействуют потакая! ПОЧЕМУ любовь стала иметь цену! ведь она ДАР! Цензуры НЕТ , а страх Остался, в тех кто с ним не справился , поняв.
Естественно она дарится, она не продается, не дается взаймы, ЛЮБОВЬ не бывает отдолжением. Любовь это светлое чувство она даже дарится совсем по другому чем материальные вещи. Настоящая любовь дарится каждый день, сегодня меньше завтра больше, так не бывает. И очень хочется, чтобы те люди которым дарится эта любовь, умели принимать этот подарок с душой, даже если и не могут ответить взаимностью, просто ценить от всей души и сердца этот подарок.
Елена
Лучший ответ
Сталина любили все до одного - и что они дарили... .
Мне было три года и меня мать возила в Москву похороны показать... .
Вот это была любовь народа... .
Да это и описано многими....
Венера Балкибекова Не согласна моя бабушка его ненавидела за то что по его приказу пол семьи перестреляли....
Людмила Александрова Ему были скорее Благодарны , так как воспринимали как спасителя от фашизма...ведь именно это и пропагандировалось...
а что бывает как то еще?))))
Людмила Александрова Бавает, я дам если ты...бартер... где каждый ищет выгоду своему самолюбию
Любовь должна иметь максимальную цену относительно всего - Она скоро заменит собою валютно-крашеные бумажки. Страх возникает естественно, когда человеческое тепло силой конвертируется в деньги и при этом все говорят, что это реальность )
Ирина Калинина
это кто то вам мозг вынес все просто люби и радуйся))))))))))
Людмила Александрова наверно не вынесло могз а его контролирует Разум.:) поверь это круто по ощущениям, не сравнишь больше ни с чем....
просто так никто никому ничто не дарит. Любовь-это не эмоция возлежащего на диване и мечтающего о высокой материи... Любовь иногда- это очень плохо...
Неля Славина
Людмила Александрова Поверь щас рассуждаем о том чего не пробовал...сложно объяснить вкус молоко человеку кто никогда его не пробовал...многие путают сексуальное влечение и комфор эгоизма и чувством. Любвоь это то что дариш бесплатно...Искренне... И еще Любовь это не Эмоция..это чувство проявляющее все лучшее в человеке
Идеальная любовь, по идее, безусловна. Это не дар.
Диляра ¤
Людмила Александрова именно дар, так как безусловен, и проявляется там, где сойдутся определнные условия...
Да, но она ещё и принимается, как дар или отвергается...
Людмила Александрова Когда чиста ине ждет отдачи, она не отвергается. таккак она ненапягает, а радует! ее познают лишь достойные
Чтобы ОТДАТЬ.. . нужно ПРИНЯТЬ

... стремитесь к Безусловной Любви!

кто Вам сказал, что Любовь стала иметь цену ? .не верьте, они не знают, что такое Любовь
.
Людмила Александрова чтоб бы Отдать, (не думал что кое буду писатьЖенщине) нендо ничего прниать, надо ЧУВСТВОВАТЬ
Любовь - всегда любовь. И она на задает вопросов.
... нельзя не согласиться с вами ...
знаешь Деня**** Я уже поняла, что просто люди не понимают и не знают что такое любовь, что значит любить и давать, любить и принимать, любить и верить, любить и жить, любить и наслаждаться и радоваться. А знают, вроде как любовь и я люблю, а дальше взаимоотношения основаные только лишь на выгоде друг друг, какие то материальные ценности, какие то нелепые чувства ревности-недоверия, что же это за чувства-ЭТО ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ЖИЗНИ, РАДОСТИ, ЛЮБВИ!! ! не жаль таких людей ни капельки, они сами строители своей жизни и всего остального.