Ой, как это может быть.... дьявол не может принести благо.
Я - к Богу!
Психология
Вы бы продали душу дьяволу , чтобы спасти своего ребёнка?
Многие видимо не знают, что продавая душу ради ребенка, тем самым предают ему и душу ребенка (ведь душа ребенка имеет и родительскую в себе часть)
со временем будет активирована, задействована ...
и даже может восстать на родителя .. несмотря на его жертвы. .
Алла Клишина
я переживу, если восстанет
да
Спасти от чего? От физической смерти? Путем духовной смерти?
Извините, надо же думать, что будет с детьми после их смерти.
Я желаю своим детям лучшей участи.
Диана Абрамова
Вы не поняли мать продаёт свою душу дьяволу, а не ребёнок.
Апостол Павел сказал такие слова (примерно, долго Библию искать) : "Я хотел бы быть отлученным от Христа ради братьев моих. чтобы они спаслись"...Как-то так. . Это порыв жертвенности. Это доброе чувство. Но все же с дьяволом не надо играть. Лучше к Богу.
Алеся Платонова
Елси он против дьявола, так пустъ в таких моментах поможет а не просто говорит. Сергей что бы понять этот вопрос, нужно пережитъ подобное, и конечно ты сам поймёшь, что в тот момент ты бы отдал всё что ты имеешъ и надеялся на любую возмозностъ и незадумывался от кого она, просто поверъ и ненузно дескусий. Удачи тебе и не видетъ серости в жизни.
Да.
Продав душу дьяволу, ребёнка можно только потерять. Дети - это продолжение чувств родителей. Дети никогда не виновны ни в чём - виновны их родители и они (родители) об этом всегда знают.
Еще бы доплатила
Овчинка не стоит выделки.
Такой торг неуместен ни при каких обстоятельствах!!!
да
Фания Киреева
Я бы тоже!
Если бы речь шла о спасении ребенка--никогда бы не доверила решать этот вопрос столь ненадежной организации под руководством дьявола!!! !
ЗАЧЕМ?
В этой жизни ВСЕ или НИЧЕГО, выбор всегда один и нет какой то середины, если будет стоять такой выбор, то да, ради спасения близкого человека все что угодно и любой шаг, да это грех с моей стороны, но ради того, кого я люблю я готова на ВСЕ и пусть после этого от меня не останется НИЧЕГО, но тот кто мне дорог, маленькая частичка меня будет жить и это для меня ВСЕ.
Алеся Платонова
Алинка ты ответила от всей души с пониманием настоящей человечеческой болью и ответрственности за близкого и родного.
Некоторые прошли через это, и в этом случаи я был готов продать душу кому угодно, самое страшно когда на глазах умерает твой ребёнок, и страшно осозноватъ что ты пережил своих детей, ради всего что бы этого не случилосъ я бы продал душу кому угодно с последней надеждой на светлое будущее своих детей.
Куралай Саттарова
Твои слова бесценны. И не дай Бог кому то понять их со всей полнотой и испытать на себе.
Глупые и наивные людишки, изображая квасной патриотизм, чаще всего предают своего ребенка и отправляют его на кровавую бойню.
Одновременно они покорно продают свою душу Дьяволу (бесам от государственной власти)
Вечный
А ведь сегодня многие могут так поступить, даже не подозревая об этом. Когда вы совершаете грех ради семьи, дете и тд. -мы стновимся на сторону сатаны. нет оправдания греху. Если выбора нет, лучше умереть, чем согрешить, ведь и в этом может быть Божья воля.
Майра Баспаева
Нет оправдания ТАКОМУ греху!
Нет, не продала бы. Всё, что происходит с нами на Земле, в том числе и трагические события - часть Божественного плана. Весь мир - театр, а Душа - понятие на порядок выше....
Татьяна Тропина
"Всё, что происходит с нами на Земле, в том числе и трагические события ..."
Это проявление в реалии наших собственных мыслей и действий.
а если нечватит одна, пропадут ведь обе душы, нидай Бог. а еще за твои грехи отвечать кому? обязательно спросят с детей и внуков!
Диана Абрамова
Вообще то вопрос был чисто гипотетический и лично я никому ничего не продам.