Психология

У меня через 25 минут День Рождения!! а я одна.. мне радоваться или нет???

Жизни радоваться нужно всегда. )) День рождения - личный праздник, каждый проводит его как ему хочется.
Anna Driller
Радуйтесь.. Это замечательный праздник!

Пойте и танцуйте. . всем проблемам назло!
....
Сегодня я танго с тобою танцую,
И ветер за нами несется в лихую,
Я трепетно ритмы твои повторяю,
Я вновь припадаю к твоим губам.

То падаю на колено, то на плечо,
Музыка вихрем меня поднимает,
Стонет она, отражая мое существо,
Я с радостью душу тебе преклоняю.

И снова опять я на шаг улетаю,
Красиво рукою взмахнув, движением вдаль,
Вуаль развевает мою прическу,
Я словно птица, летаю в твоих руках.

Мне музыка дарит богатство и тайну,
Ты даришь касаясь, свой нежный взгляд,
Я в облаке сказки и в нежной стихии,
То ветром, то веточкой вдруг прогибаюсь к тебе.

Я вся из клеточек трепета ощущений,
Я вся из солнца и света любви к тебе,
Все мои чувства на кончиках пальцев,
Все мои мысли прочтешь ты в глазах.

Сколько нужно движений и смысла,
Чтобы ты понял мой свет внутри,
Сколько раз нужно еще прикоснуться,
Чтобы ты на руки взял для любви.

Чтоб никогда мне уже не хотелось
Плакать беззвучным дождем огня,
Чтобы никогда мне опять не снилось,
Что я засыпаю с ветром опять одна и одна. .
Радуйтесь !!!Найдите хорошее в этом А оно есть )))Правда. Счастья Вам
Вообще-то, чтобы получить подарок судьбы - нужно подсуетиться. . Но я Вас Поздравляю. Родиться и жить на земле - это уже счастье.
У меня тоже на днях день рождения. Так я уже сейчас всех кого хотела видеть, пригласила каждого в отдельности...
Однозначно, радоваться))) Ведь факт Вашего рождения никто не отменял)) ) Заранее не поздравляют, так что готовьтесь и ждите чудес! Если в них верить, они обязательно происходят. И не сомневайтесь. Мы с Вами)))
Kate Bychkova
Я Вас понимаю.

Радоваться нужно когда радостно. Если не радостно то радоваться не обязательно.
Татьяна Змушко
С днем Рождения счастья тебе))))))))))))))))))))))
Анна Корзун
))) ***
Вы не одна! просто ваша половинка пока ещё об этом не знает! Это ваш праздник, и не надо его упускать! Будьте счастливы! всё придёт, надо только уметь дождаться...
Евгения ****
С Вами - весь МИР !!!
почему одна я с ВАМИ! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ЖЕЛАЮ В ЖИЗНИ СЧАСТЬЯ УДАЧИ НА РАБОТЕ И ВСЁ ХОРОШОЕ ЧТО ЖЕЛАЕТЕ!!!!
O7
Owl 76
поздравляю с новой весной в жизни, желаю новых радостных и приятных явлений, здоровья, здоровья близких, и долгих лет. С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ, С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ, С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Вы не одиноки.
Всего тебе хорошего СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, ЧТОБ ВСЕ ТВОИ МЕЧТЫ ИСПОЛНИЛИСЬ!