Психология
В чём же главный Секрет Красоты Женщины?
Приятного вечера Всем!! ! :-)
взаимная любовь.
других рецептов может и множество,
но только у любящей и любимой женщины
могут быть такие Счастливые глаза,
такая колдовская улыбка, и такая лёгкая, стремительная походка.
женщина светится любовью и счастьем,
она-уверена и Красива....
других рецептов может и множество,
но только у любящей и любимой женщины
могут быть такие Счастливые глаза,
женщина светится любовью и счастьем,
она-уверена и Красива....
В умении быть Матерью, Женщиной, Любить вопреки.
,,,,
Предательство сына
Притча от Ольги Безымянной
Одну женщину обвинили в сатанизме и собирались сжечь на костре как колдунью. Но по существовавшему в то время обычаю все должны были подтвердить, что она ведьма. Огромная толпа, словно камни, бросала возгласы «ведьма» . Только её сын безмолвствовал среди толпы.
— Сжечь и сына, — крикнул кто-то, — он сын ведьмы, значит, и он — сатана.
Опасаясь за жизнь сына, крикнула несчастная женщина в толпу:
— Это не мой сын!
И тогда возмущённый сын заорал вместе с безумствующей толпой:
— Ведьма! Ведьма!
И в тот же миг запылало пламя у ног невинной. Языки огня лизали уже тело, но не эта боль жгла сердце матери. Вспомнила несчастная, как впервые шевельнулся под сердцем ребёнок, словно цветок распустил свои лепестки. Вспомнила, как в муках родила она долгожданное дитя, как услышала его первый крик, возвестивший о появлении нового существа на свет Божий. Вспомнила, как приложила впервые к груди тёплый дорогой комочек, как впервые он произнёс слово «мама» , как сделал первый шаг… Смотрела она в родное лицо, искажённое безумством, и жгучие слёзы заливали опалённые огнём щёки.
Жестокий костёр погас, безжалостное пламя исчезло, оставив на площади серый пепел, который разносил во все стороны равнодушный ветер. Толпа, получив наслаждение, разошлась, а сын безвинной женщины так и стоял на площади. Не было у него никого, и некуда ему было идти. С площади его вскоре прогнали, и он побрёл в поисках другой жизни. И где бы он ни был, куда бы ни прибивался, отовсюду был гоним, обруган, оскорблён и нередко избит. И чем больше ему доставалось, тем чаще он вспоминал мать: её тёплые мягкие руки, её милый сердцу голос, её родной образ, её нежность и любовь.
— Мир жесток, — твердил несчастный. — Он отнял у меня то, что было всего дороже.
— Нет, это не мир отнял у тебя самое дорогое, — услышал он голос внутри себя. — Это ты отрёкся от него, чтобы сохранить себе жизнь.
И стал жить сын с вечным укором совести, как с клеймом.
Прошло время, женщину оправдали, вернули честь её доброму имени. А сын её так и остался вечно прокажённым, отовсюду гонимым. И спокойной жизни у него не было, и спокойной смерти не получил.
Не отрекаются от любви ради собственного спасения. Отрёкшемуся человеку, отлучённым от жизни быть, лишённым любви человеческой и имени честного.
,,,,
Предательство сына
Притча от Ольги Безымянной
— Это не мой сын!
— Ведьма! Ведьма!
в умении при любой ситуации оставаться женственной и желанной, а для этого надо научиться красиво, с благородной простотой себя подать, сюда входят и движения, и манера в поведении, и правильно подобранный стиль, а самое главное-умение быть внимательной и приветливой..
В умении ЛЮБИТЬ!!!
В глазах.. . любящего её мужчины.
говорят что самые красивые женщины- беременные!! ! но естественно- не будешь же всю жизнь ходить беременной, что бы тебя любили родные и близкие тебе люди, что бы совесть была чиста и дарить людям побольше позитива, тогда, и будут сверкать глаза от счастья, а глаза зеркало души
Глаза-Зеркало души. В них вся краса....
В обаянии; в умении, немного играя, быть естествееной; во внутренней гармонии.
В искусстве молчания!
Я думаю в женщине всегда должна быть загадка, которую разгадывал всю жизнь и так не смог разгадать!!!!
в глазах
Самый главный секрет - оставаться непредсказуемой.
Такой себе - вечной интригой!