Психология

Вам не кажется что человек который который написал книгу по психологии в 10-ти томах плохо знает психологию людей?

А может и неплохо. Скурпулёзный человек, купив 1 том, постепенно вынужден будет купить все 10,вот вам и гонорар.
Наталья Лопатнова
Лучший ответ
Совсем не знает. Ее просто никто не будет читать
Не писал стихов, и не пиши.
А человек не написавший ни одной книги по психологии – хорошо знает психологию людей? Психолог – тот, кто не говорит о психологии, не читает ее книг, не пишет ее книг, и вообще тот, кто не называет себя психологом, и даже отрицает, что он психолог? Как же тогда выяснить, что психолог? Кто психолог? Цыганка – психолог? Бакалавр цыганского факультета – психолог? Вор, гипнотизер, обманщик, извлекатель выгод – психолог? Вот вор в законе. Мастер устрашения. Авторитет. Он хорошо знает психологию людей? Психология как философия человеческой пестроты. Или как психотерапия? Психология как пространство состязания психологов. Психолог, сочинивший 9 томов на 10 процентов менее психолог психолога, сочинившего 10 томов. Психолог – это такое величество? Это такой статус? Это такая форма достоинства? Психология как теория и как практика. Практика важнее? Для практика. А для теоретика? Почему, собственно, все так не любят теорию? Откуда эта непереносимость теории, отвращение к ней, враждебный настрой? Психиатр увидит в аллергии на теорию признак травмы головного мозга или опасной мозговой опухоли. Ненависть к абстрактному. Конкретика как форма агрессии?
Вера Федорова
понесло его!!!!
Вы же не думаете, что он эту книгу на обычного читателя расчитывал? Книга, может, писалась для специалистов, психологов как пособие.