Психология
Соседи что-то там громко отмечают.В батарею постучать, чтобы заткнулись?Или ещё куда?...
Вы ж - Оленевод, так стучите прям в бубен)
завидуй молча)))
А у меня трубы пластиковые, так чо недостучаться. А вообще-то, можно сходить и попробовать поговорить. Люди нормальное обращение понимают.
Я в потолок стучала шваброй (соседи сверху жили и на всю мощность музыку врубили в 3 часа ночи) - помогало :-) Если живут за стенкой или снизу - можно тоже швабру попробовать... батарея - тоже неплохо...
Создай им минусовку ложками по батарейному ксилофону
Достаешь сверло, достаешь стальную пластину, прикладываешь к трубе, включаешь сверло.
Итог - весь дом из-за тебя спать не будет.
а что подняться слабо? )))
Пусть отмечают на здоровье, ведь и у вас такае бывает. Всего вам доброго!!!
в дверь)) , а можно и без стука, если давно отмечают, главное не с пустыми руками)))
сходи к ним все равно не спишь
Если больше 23:00, можно в милицию.
стреляй в вентиляционную шахту, повеселишся тоооже
Если постоянно такое, то лучше не по батареям, а в милицию стучите... сдайте их туда да и все... а если только один раз, так это может у них действительно праздник) У меня вот сосед сколько я живу в квартире ремонт делает... некоторые соседи, как бы в шутку, говорили, что специально он это назло всем делает, а оказалось он и правда идиот просто так стены все просверлил в квартире, чтобы людей позлить, так что если милиция не поможет, психушку вызывать надо:)