Психология

Как вести себя на корпоротиве, если ты не привыкла к таким мероприятиям?

из-за этого стеснение. Поэтому не хочу не танцевать и даже есть. Как побороть свою застенчивость. Ведь остальные считают это высокомерием и гордостью, а я просто стесняюсь
Надежда Летаева
Лучший ответ
будь собой. те люди ничем не лучше тебя. ты свободна и не зависима. это ведь правда? делай что душа желает. хочешь пей, или шути, или беседу веди, неважно с кем, главное-ты-это ты! и что подумают они неважно. завтра новогодние каникулы. а потом работа. и на работе ты знаешь свое место и сваю работу.
Lidiya Protsenko
Побольше разговоров о делах, можно даже о работе.
Следить за всеми, чтоб не напивались и вели себя прилично.
Любовь Плисак
накати 50, и лучше 150 гр. каньяка загодя)
Тань, представь себе что всем-нет никакого дела до тебя.. . что им параллельно на то как ты себя ведёшь итд.. . А даже если кому то есть до тебя дело, если кто то хочет тебя подколоть или вроде того-плюнь на всё это, делай то что ТЕБЕ хочется.. . Какая им всем разница? они делают так как хотят они-а почему ты себя должна ограничивать? Тебе что с ними детей рожать? да кто они такие в конце концов?

Я сам человек очень стеснительный, но когда я даю себе вот такую установку-то мне становится наплевать на всех.... я чувствую себя уверенно. Иногда даже перегибаю палку-и завожу весь народ...
Попробуй найти трениноговую группу и посетить пару занятий. Поможет! Без помощи психолога трудно справиться с застенчивостью. Если есть возможность - вперед. И все получится!!!!
Нужно попытаться понять этих людей, влиться в их коллектив.. . вы ведь такой же человек, как они... найти общие интересы и тогда уже спокойно общаться...
Таня Татьянка