Психология

Кого мужчине проще обмануть маму или любимую женщину?

Это только кажется, что маму не обманешь - мой муж в 2007 г. в аварию попал, двух зубов лишился, шрам на подбородке, но мама так и не знает, что он был сам в аварии - думает, что в пустую машину врезались
Лена Давыдова
Лучший ответ
Виктория Телятник Верю, мой отец, своей маме,моей бабушке, год голову морочил после инфаркта....
И ничего ...верила...
Дело в том, что у женщин более сильно развита интуиция на ложь, чем у мужчин.... Это связано с тем, что когда у неё появляется ребёнок, она примерно до года понимает его потребности только по невербальным признакам - т. е замечает харакер поведения : жесты, мимику.... Этот опыт у неё отсаётся на всю жизнь.. . (И чисто логически, хорошая мама - хороший психолог)
Не беря во внимание выше сказанное, кто-то из женщин более чуток, проницателен и внимателен, а кто-то менее - тоесть однозначного ответа на такой вопрос я бы давать не стала.... Это зависит от конкретных людей. Но обмануть можно любого (Кроме ооочень хорошего психолога...) , в т. ч и мать, и любимую....)
S&
Samal '
В любом случае обманывает себя!
они вроде всегда правду говорят. . или просто "шутят".
если что - мама быстрей простит.
Галина Беляева
Любимую женщину, определенно) )
Мать то знает своего сына :)
Камила Жакина
разве можно таких людей обманывать?? На это есть все остальные))
Алла Пергалло
женщину не обмануть, будь то мама или жена. она может сделать вид, что поверила, или предпочтет ложь правде, но знать она всегда будет как есть
я вообще с легкостью обманываю ВСЕХ)))))
При желании обеих не сложно.
Aisulu Kasymbek
Никого вообще!!!