Психология

Хорошие начальники падают с неба?

Хорошего начальника делают сами подчинённые чётко выполняя свою работу.
Если человек работает отлично, за нго любой начальник голову другому оторвёт.
Прошло время пофигизма. Сейчас начали работу ценить по результату
Анна Гобина
Лучший ответ
я, пожалуй, своим скажу, да вы, начальники, с неба упали)) ахаххахахахах) )
Наталья Шатило
Нет, это настолько хорошие люди, что "падая с неба" , не ломают себе костей.
Хорошие начальники не падают, их Боженька с неба посылает хорошим работникам, которые выполняют работу четко, в срок, не задавая глупых вопросов, не отпрашиваются по 5 раз в неделю и не сплетничают по телефону.
Assem Taalai
и они имеют свойство меняться, сегодня хороший, завтра... как повезет =)
Они обычно падают в инфаркте. Есть теория, по которой если человека всё устраивает на рабочем месте, то он не соответствует занимаемой должности. Нам всем кажется, что мы способны на большие, и нас недооценивают, но если такого состояния нет, то встаёт вопрос о компентентности (понимаю бывают исключения, но я пишу о среднем состоянии вещей). Добрый начальник, должен брать на себя не компентентность (если, конечно он сам соответствует занимаемой должности). Люди эгоистичны, и лёгкое давление, начальнику всё же необходимо делать на подченённых, иначе они будут трактовать свои обязанности по другому. Человек, быстро схватывается за послабление. В маленьком предприятии полегче, но в большом, если начальник для всех хороший, всё же нужно задуматься о нём. Соответствует ли он своему месту..
Чаще из окна.
Так же как и плохие, но плохие на голову.
Хороший для кого - для подчиненных или для работы?
Был у меня хороший - в работе был полный бардак, доведенный почти до краха, который потом разгребали лопатами, но для подчиненных - душа-человек. Был и плохой - в работе все четко, но жить не хотелось. С золотой серединой - не встречала. Увы!
Хороший начальник - это мой начальник!
Конечно. Только надо знать где, что бы вовремя поймать.
Да, как летом снег !
точнее с луны.
Лера Уразова
ДА, хорошие начальники падают и очень низко. Не важно от куда упал, важно кем стал. От хорошего, до плохого один шаг.
Любовь Любовь
Только с неба и падают!