Психология
Какие эмоции вызывают у Вас слова"Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ" ???
Ярость
Во мне начинает ворочаться зверь. Стыдно, но - правда.
эффект брошенной перчатки.
Когда как. Иногда смех.
Все зависит от интонации. Эти слова можно сказать таким тоном, что человек поймет, что ты его просто обожаешь))))
Динара Жунусбекова
очень с вами соглашусь...
Вариант проклятия
возбуждение )
улыбку-"значит, есть за что! "))
Не равнодушие-уже радует!!!!
Честно говоря в свой адрес не слышала, но задумавшись поняла что испугалась бы наверно...
Пора идти спать!
Разговариваю сама с собой:)
Улпан Аманбаева
Сладеньких тебе...
Динара Жунусбекова
завтра выходной еще успеете...
Люди, которые говорят "ненавижу" часто на следующий день говорят так же страстно "люблю"
Если это всего лишь минутная эмоция, то мне жаль произнесшего это слово
Но, если это вынашивалось долго, а потом вырвалось, как признание - вот это уже страшно...
Жалость.
Слова на ветер никто не бросает. Почему бы не говорить о своей ненависти, но ведь говорят. Мне кажется, по-настоящему ненавидеть может лишь полюбивший человек. И если любовь на время, то ненависть навсегда. С какой бы интонацией не были произнесены эти слова, слова остаются словами, и тот, кто их говорит, сознательно выбирает их.
Слово "ненавижу" гораздо сложнее произнести, чем "пошёл (ла) ты". Если в первом случае это не будет считаться оскорблением и тут не за что будет извиниться, то во втором - всё можно исправить. Поэтому ненависть другого заставляет призудуматься и просто наводит растерянность и страх.
Фраза из банального фильма...
ух.. . чем-то я тебе досадила, хе-хе...)
Динара Жунусбекова
ты нет...
Никаких. Это лишь слова . И их очень часто употребляют все кому не лень.
Мне по барабану.
Иронию