Психология
почему тема секса является табуированной?
почему, например, в школах, в старших классах, не преподаются предметы о культуре секса? почему уже взрослые люди стыдятся говорить о сексе, почему считают это неприличным?
Вполне правильно об интимных отношениях говорить уважительно и обучать подрастающее поколение. Иначе это поколение само найдет источник информации, и скорее всего не самый лучший. Интересна культура евреев, в Библии, в законе Моисея половые темы обсуждались открыто и уважительно. Была культура интимного поведения.
Потому что это одна из немногих вещей, которые обесцениваются от частого употребления.
Если в нашей тёмной в этом деле России все, кому взбредет в голову и где попало начнут "тарахтеть" по вопросам секса, как это делают в Комеди клаб, то из просветительской это направление пропаганды превратится в "развратительную" и неконтролируемую ни законами, ни совестью, ни церковью.. . Как ранее говорили на Руси "Дураку и грамота на вред... "
люди стыдятся проявлений своей животной природы. разумные уже потому что. вот если бы не были разумными. и уровень цивилизованности общества смотрится по тому, насколько люди могут контролировать своё вожделение
Просто никто не знает как (да и не хочет) правильно объяснять детям, что значит секс. Все боятся что их дети потом будут в 10 лет рожать и заниматься им как кролики.
потому -что всему свое время и форсирование даст обратный результат-это мнение психологов
Предпочитаю сексом заниматься, чем говорить о нем. Разговоры о сексе подобны анонизму.
Изза таких как вы наша страна морально разлагается.
правильно!
рожайте дети в 17 лет!
рожайте в 15! Можете ещё раньше!
Ведь это так приемлимо, не правда ли?..
рожайте дети в 17 лет!
рожайте в 15! Можете ещё раньше!
Ведь это так приемлимо, не правда ли?..
По возрасту -да ))) Каждому овощу свой фрукт )))
потому что никто не знает, что это такое на самом деле. тупо упираются в физиологию. потому что общество материалистично. ну и, я думаю, делают тайну из этого, чтобы подогреть интерес и нажиться на человеческих страстях.
милая юная девушка, не ведись на соблазны, не поддавайся любопытству, которое потом сменяется разочарованием. всегда сохраняй чистое сердце, совершенствуй себя, и ты встретишь достойного мужчину, который будет тебя любить, и даже слова такие не будут - "секс, половые контакты". отпадут за ненадобностью вопросы.
милая юная девушка, не ведись на соблазны, не поддавайся любопытству, которое потом сменяется разочарованием. всегда сохраняй чистое сердце, совершенствуй себя, и ты встретишь достойного мужчину, который будет тебя любить, и даже слова такие не будут - "секс, половые контакты". отпадут за ненадобностью вопросы.
молодец, умничка, так держать. отвечу почему. сексуальная энергия очень сильная штука и подчинив её кое какие люди получают очень большой выигрыш. сделай человека несчастным и продай ему "таблетку" на этом держиться вся власть :()
Будут свои дети - отведи их на панель! Лучше в 3 года!
Что-то я этого не заметила. У нас по ТВ в любое время можно увидеть секс или эротику, также наши звезды в своих заумных песнях поют всякую хрень, на улице и в общест. местах молодежь не стесняется обниматься, целоваться ит. д.
Похожие вопросы
- Если секс является лучшим средством от головной боли, то почему женщины отказываются от секса, когда у них болит голова?
- почему универсальным средством против молчания является разговор о погоде? почему о сексе нельзя?тоже вроде всех волнует
- Почему у секса - агрессивная природа? тема внутри, у кого терпения хватит
- Умопомрачительный секс является уважительной причиной для невыхода на работу после обеда?
- Только секс является началом новой страницы в жизни человека? Прошу подумать хорошо .
- Откуда Фрейд взял, что секс является определяющим фактором в комплексе поведения человека, или вы тоже так думаете?
- а почему без секса любви нет, а без любви секс может быть?) а да еще в вопрос почему мужчины холодеют к стареющей
- Не понимаю, почему о сексе принято говорить в нашем обществе" занимались любовью"..?
- Почему мужчинам секс больше нужен и чаще, чем женщинам?
- Секс-это физиологическая потребность . Почему же секс без любви считается аморальным?