Каждое имя несет определенный набор качеств. Посмотрите на всех Ольг, или Юль. И вы увидете море общего.
Либо вы еще не доросли до своего имени, либо уже выросли из него. Кстати, посмотрите на других людей с таким же именем - это может вам многое подсказать.
Есть еще один вариант. Вот, я знаю наверняка, что в одной из прошлых жизней меня звали Артур. И я действительно ощущаю себя скорее Артуром, чем Эдом. Хотя.. . Более правильно, по ЭТОЙ жизни, как я чувствую, мне, все-таки, быть Эдом. Стать Эдом.
Психология
От чего человек решает, что его имя ему ...НЕ ПОДХОДИТ?Вам оно подходит?
От того же когда решает что пол не подходит.
Тараканы хромосомы съели. За психику отвечающие
Мне все подходит.
Кто его знает.. люди всегда хоть чем-то да недовольны. .
а мне подходит моё имя да и девушке моей нравится..))
А вот бывает назовут, и говорят: тебя назвали в честь такого-то, и ты должен быть таким-то.
А человек должен быть собой и никем другим, и находя рядом духовно близкого человека с другим именем он ошибочно принимает его имя за образец.
Мне мое нравится. Такое аристократическое.... королевское даже)) )
Не понимаю людей, которым не нравится их имя.
неуютно человеку с его именем... так бывает... свое люблю, мы друг другу очень подходим)
Нет - оно мне ненавистно.
Знаю двух человек, поменявших свои имена. Они захотели поменять свою судьбу координально. И судя по событиям, которые стали происходить с ними в последствии, судьбы их изменились.
Надежда это не имя, это сразу судьба, выданная мне в роддоме!) ) Раньше боролась, теперь проще с ним дружить, хорошее оно у меня все таки!))
Человек, который решает, что его имя ему не подходит, просто не приемлет своего имени: оно ему не по душе. Вот и всё.
мы же не выбираем и сживаемся с именем