Психология

Если в вас сильно заиграет ревность, вы станете её каким-либо образом показывать?

Ирина Дарвина
да уж.. Жить в кабале сомнений – бессмысленно и грустно... Иначе надо б! Да, не знаю как..
Татьяна Клевакина
Лучший ответ
а почему это должно кого-то волновать ?
Вера Козак
Я то не буду показывать... но мое лицо все скажет за себя.... при всем желании... расстроюсь...
дело в том, что она меня и не спросившись ,
сама покажется... её будет и видно, и слышно, и осязаемо)))))
Маранна Джум
я не стану, она сама себя покажет
неа, буду пыхтеть и кипеть внутри, но не покажу, правда со временем, уже намного позже, могу так, несколькими словами игриво задеть))
Соня Храмцова
я не покажу, а скажу.
Г@лк@
ещё и пендель отвешу)) )
если есть ПОВОД-то скажу о своих ощущениях.... и то... сам догадается.
Аня Шарапова
Увы, не могу утаить...
*** ***
Да. Шутливо. Для первого раза.
она сама покажется... не спрятать увы.. но всегда по ситуации в разном обличии... бывает тихая ..а бывает как буря промчится...
Диана Иванова
игру всегда видно.. . но в ревность не играют.. .
мой образ ничего, меня не знающим, не скажет...
Чтобы ревность не разрушала тебя изнутри, ее надо выпускать на волю - пусть лучше пострадают окружающие...
Юлия Иванова
уже давным давно всю свою ревность я запихиваю в такой дальний угол своего сознания, что почти не слышу ее даже писка. Хотя иногда она вылазиет, и устраивает мне прилив крови в мозг, но дальше пределов черепной коробки я ее все равно не выпускаю.
*** *** Вот так начинается саморазрушение.
Неплохо бы выпускать отрицательные эмоции.
Ревность это болезень. Надо быть уверенным в себе.
нет.
Gauhar I.k.
Если ты ревнуешь, значит ты не уверен в себе
К сожалению, данный вид моих эмоций, совершенно не контролируемый. Именно по этому видно всем и сразу... .
нет, ревновать - себя не уважать...
Смотря к кому.
Смотря зачем.
Есть ли смысл?
Много факторов.. . Но вообще лучше показать своему любимому полное доверие
Подставлять, когда тебе доверяют куда обиднее.