Психология
Что чувствует многоликий - когда в тишине снимает с себя все маски?
вечерком на едене с собой и узнаете... при условии что научились не врать себе
Гульжан Айтимбетова
Это что то личное?
Флирт ветра...
Себя настоящего, и пожалуй усталость от игры...
Опустошение и собственную никчемность
наверно грусть--не может показать по каким то причинам истинное лицо... сожалею ((
облегчение... и радость наконец-то увидеть в зеркале хоть одно приятное себе лицо!
Ничего, это уже его привычный стиль существования
Остается наедине с самим собой. ) Такой, какой есть. ) На самом деле правда маска легко снимается, так же, как и легко одевается. ) Вот то, что ты хочешь для себя и любимых, то, чего ты на самом деле любишь и боишься-это и есть ты. ) В общем, чувствует себя . )
Наверное он чувствует себя голым, одиноким и уставшим)
Я думаю он продолжает притворяться и играть дальше. У него в запасе есть маска и для себя дорогого. Эта трудная игра и остановиться не так-то просто даже наедине с самим собой.
он же многоликий- это он сам - все снять не сожет
общение с собой....
Если у человека много масок, то наверняка среди них есть и те, которыми он закрывается от самого себя. Человеческой природе свойственно себя обманывать, а маски — инструмент обмана и самообмана.
фух как устал, сейчас подсчитаем сколько на сегодня заработал ..
Облегчение, радость побыть самим собой.