Психология

Люди добрые... скажите мне пжалста.. как можно любить...

подругу.. только за то!!!! что она вредная.. ершистая и не хочет думать.. о том, что
жизнь ..какая бы он ни была.. всё равно... ХОРОШАЯ... и всегда ..БУДЕТ ТАКОЙ.. как задумаешь.. куда бы... ни спрячься?)))) )
главное не вешать нос и не НЫТЬ?))) Я права?))
Вот именно такая вредная и ершистая и заставляет Вас держаться в тонусе и рости над собой и тянуть за собой её. Именно только такую подругу и можно любить. Ведь кивать и соглашаться может и тень и зеркало ;-)
Елена Бирюкова
Лучший ответ
Безуловно, Вы правы. , потому, что любите свою подругу такой, как есть, а не такой какой она ДОЛЖНА быть.
Успехов!
Да вот так! - все учат-учат... Как быть, может ли быть? ..-)-)-)
А никак! - а хочется! - шоб ана была тваей! самой лучшей!

Честно-честно! -)
Итак любит, и потом вот так еще любить! ))))
Ты права!
Ну дай ей книжку какую нить почитать
Рунина Ольга
вот вот)) ) не вешать нос)) )
ты не представляешь как это иногда тяжело))) ) Может ее конфетами покорми)) ) Жизнь все ж слаще станет.. . мне помогает)))
Вы правы. Но подруг надо любить за преданность, за честность.
Да здравствует женская дружба !!!
природа подскажет
Алла Чернобай
можно любить? не правильный вопрос...) )
любят потому что любят.. .
и скорее всего потому что вы разные и дополнение друг друга.. .
потому что каждая другая.. -это ваше непроявленное и недостоющее Я... .
ей нравиться ныть.. а Вам ей поддерживать и ободрять. .
Вам нравиться быть сильной.. а ей нравиться давать Вам возможность проявить себя такой....))) )
Юлия Ямилова
Абсолютно!!! (на этот раз)
Aikerim Kopzhasarkizi
Кому-то иногда и поныть требуется.. . Мы ж разные! А любить нужно не за что, а потому что....
Как говрится - своя рубашка...) )
Полюбишь и ЕГО, если он твой. Это нужно почувствовать... Пусть метр-с-кепкой, да во рту он с сигареткой.. .--но своё же! - от этого и отречься -то не могут, не то, что от любви отказаться!
Она пр...
konechno prava,ot sebya ne ubejish'!
любовь, она бывает разной: голубой, розовой. . к Родине.. . ну и к подруге-дуре...
...у меня таких знакомых много... вера и доверие!))) права!))
сердцу не прикажешь.
Larisa Zavidei