Когда говорят "спасибо" - на это обычно не обращаешь внимания. В молодости мы жили в квартире с молодой парой, которые никогда не говорили "спасибо", и Вы знаете, это было настолько дико и неприятно, прошло уже очень много лет, а при воспоминании очень неприятный осадок держится до сих пор.
Говорите "спасибо", как можно чаще, ведь это так просто.
Психология
Слово СПАСИБО!!))) Ждете его, когда кому-то помогаете безкорыстно?? И часто его Вам говорят???)))
Благодарность -одна из самых больших добродетелей. Но еще большая добродетель-чувство меры в претензии на благодарность.
Слова благодарности всегда приятны....:))
Когда что-то делаю, благодарности не жду.. . философия делания для себя...
Не жду. Бывает. Я этому слову большое значиние не придаю.
Слово "спасибо" произошло от словосочетания "Спаси Бог". Я это слово, говорю всегда, а за других не отвечаю. И Вам сегодня говорю - спасибо, что некоторое время были вместе со мной на этом проекте, я собираюсь его покинуть, видно пришло время....
Василец Лана Михайловна
Удачи!!))) Только не торопитись! можно ведь иногда заходить!)))
Когда я помогаю, я в ответ ничего не жду. Чревато.
Спасибо говорят, а вот здороаются, почему-то, плохо)
сама очень часто говорю спасибо
Когда я помогаю безкорыстно, я не жду слов благодарности. Да и вообще мне кажется если ждешь, спасибо, это уже не бескорыстно.
Замечательное слово!
Не жду, но верю, что услышу…
говорят в меру воспитанности …
Не жду, но верю, что услышу…
говорят в меру воспитанности …
Не жду... но говорят почти ежедневно.
А на что мне спасибо? Люблю кого-нибудь порадовать)
Совсем недавно размышляла.
1. Просто возникает желание в сердце делаю и все, забываю.
3. Если меня обязывают, что-то сделать или по-моим обязанностям, я должна что-то хорошее сделать. . стараешься.. . Жду Спасибо, а его не то, что нет, а еще и не так сделал.. .
Ой, как обидно. Сержусь.
Что со спасибо, что без него-мне фиолетово!
спасибо вам за слово "спасибо". Мне это слово говорят часто, потому что произношу его еще чаще.