Психология
говорят, что некоторым жизнь дана в награду, а некоторым ,как наказание...
какие критерии определяют тех и этих людей? Что главное, чтобы понять, что этому жизнь дана в награду, а этому в наказание?
а я считаю, что жизнь - награда. как не крути.
видеть небо, звезды. луну. чувствовать море. обнимать его дно. чувствовать ветер. побывать в Петербурге. слышать музыку. гладить кошку. открывать утром окно, и дышать пронизывающим холодным воздухом. видеть осень. ждать весну. первый снег. смотреть на горизонт. ох, а если удастся выбраться на природу! а побывать на высоте?
да, любой самый заядлый циник онемеет, если будет стоять на вершине горы, даже пусть не самой высокой. а вот просто стоять и смотреть с высоты на природу. леса. небо.
просто смотря кто как расценивает жизнь. вопрос из: стакан на половину пуст, или полон? )
у меня жизнь никогда не была беспечна. да и сейчас, если порассуждать здравым смыслом пессимистично настроенных людей всё в пропасть катится, а я нахожу счастье в мелочах. и страдания для меня, всего-то победа. еще одна на пути в Высшее. вчера было плохо, а я - справилась, и сегодня я могу с гордостью заявить, что я сильней. что я Могу. )
может глупость написала, но от самого сердца. правда)
У каждого свой взгляд на жизнь.. не заморачивайтесь.
Говорят, в Москве кур доят)))).. . Вы что, верите всему, что вам говорят?)))
Это просто работает Закон Кармы!! !
Сделал в прошлых жизнях много добра получи в следующей награду!
Сделал в прошлых жизнях много зла получи наказание!
В небесной канцелярии несколько иное представление о жизни на Земле и её сложности. Считается чем сложнее выбранная жизнь для отработки программы, тем больше очков зарабатывает Душа.
Кто это говорит? :)
Жизнь мы "покупаем" сами. А точнее своё тело. За заслуги в предыдущей жизни :). Чем лучше предыдушая жизнь, тем лучше тело сможем "купить". И наоборот.
мы пологаем, а господь распологает
Думаю с какой стороны посмотреть. Всегда ловлю себя на мысли, что могло бы быть и хуже.