Психология

Как Вы отреагируете, если увидите мольбу в глазах?

Галя Симонова
Я буду рядом, и обсуждению это не подлежит...
Akbermet Toksonbaeva
Лучший ответ
Смотря чьи глаза.. . Животному - точно помогу, а человеку - не всякому. Имею отрицательный опыт, а уж столько мольбы и в глазах, и в словах было....
Инга Семенчук
Душа заболит.. .
Ведь мольба в глазах-это крик другой души, крик отчаяния.. .
Вряд ли здесь что-то решит помощь... это скорее для самоутешения помогающему.
Я тоже помогу, ну вдруг хоть мне полегчает.. .
Такие глаза я видела у матери внезапно потерявшей дочь 19-ти лет в автокатастрофе... она с этим взглядом живёт не один год.... и у меня болит, не отпуская.
Evgeniya @
Галя Симонова Доброго и Вам!
Моё сопротивление - слабеет...
Лина Малькова
Лишнего рубля у меня нет!
я такого практически не вижу, потому что они чувствуют к кому можно такой взгляд устремлять, а на кого это не подействует
Сердце подскажет.
Kissa Kisuna
Попытаюсь помочь..
Вызову на разговор любым способом. Надо выяснить - в состоянии ли я помочь. Если немой - буду действовать вслепую. Если реально висит над пропастью - подам руку. Других исключений придумать не могу. И знаете, я поняла, что нормальному здоровому человеку лучше ни о чем не молить глазами. Никто не обязан нас понимать без слов. Гораздо эффективней артикулировать свою просьбу в терминах, понятных другому человеку.
разозлюсь. ведь человек просит помощи и всю ответственность хочет перевалить на меня. что бы я решала, помогала
Аня Цуканова
Обниму и пацилую)))
у бомжей часто вижу - прохожу мимо. Близкому человеку всегда помогу
Если смогу помочь - помогу.
Алёна Z
Обязательно помогу, если это в моих силах..
Не смогу в эти глаза смотреть.. просто попытаюсь помочь
Помогу, но для начала спрошу, а в чем нужна помощь и сделаю столько, сколько в моих силах.