Психология
Можно в душе любить одну женщину,а спать со всеми подряд??
Меня в этом убедили. Причем фактами.:)
Несомненно, причем многие мужчины именно так и делают)
И такое бывает.. .
только со всеми подряд.... как то напрягает :))
у каждого свои критерии "можно" на этот счёт.
Запросто!))) Любишь душой и причем тут тело?!))) Ведь спать можно и резиновой куколкой, это ли повод ревности?!))) Знаю не мало замужних женщин берегущих своих мужей, на тот случай когда сами не могут дать по разным причинам))) Они либо покупают сами эти куколки резиновые, либо предлагают женщин на время из своих "проверенных "знакомых и подруг...))) Это ведь просто секс...)))
..можно и в дУше... можно и в душЕ.... кому как нравиться....)))))
лучше наоборот
вам, видимо всё можно, главное не забывайте душу подальше прятать под подушку, чтобы во-время того как, она вдруг не обнаружилась кем либо из "подряда"...и предохраняться, а то потом многочисленные дети "подрядные" не поймут при чём тут была ваша душа
Для меня это невозможно.
Спать со всеми подряд вообще нельзя:).. . это как-то.. . аморально и негигиенично:)))
Тебе фысё можно.
а то) ) ты в каждой ее портрет рисуешь))))))))))))))))))))))))))))))
можно, ты же мужчина, вам воздержание не есть хорошо, тем более это просто секс,
только береги здоровье, половое
Можно
полагаю речь о маме??
можно
так и поступают, или просто спят со всеми, кто согласен, а для красоты говорят, что у них есть любовь неземная
Это как в л/атлетике.... многоборье :-)))))))))))
можно, но не со всеми подряд
Я лично знаю одного такого. Он всем подругам и любовницам рассказывает, как он любит свою жену:)
Это вид извращения, н/р А. Блок любил незнакомку, а спал только с доступными женщинами
а разве когда любишь, любовь не затмевает всех других????
когда любишь, изменять не хочется
Да. Если эта женщина не ведет себя как те, с которыми постоянно спишь, и весь свой "голод" выбрасываешь на этих "пустышек"
нет.. . ведь настоящая любовь не может существовать без уважения