Психология
Почему мужчине нельзя "ударить" женщину, когда она совершает подлость?
Почему мужчине нельзя "ударить" женщину, когда она совершает подлость? Я не имею ввиду - пяткой в живот или коленкой в подбородок. Я имею ввиду психологический удар.Ведь в последнее время считается, что женщина "сильнее" мужчины. Тем не менее обходиться положено с ней как со слабой, "импульсивной". Прощая всё и не ожидая ничего.
просто ударить - это тупо.
Юлия Малкова
А что умно? Уйти пить пиво? Писать стихи? Пойти налево? Стиснуть зубы и пойти совершать трудовые подвиги?
Ничего себе "слабая"! Некоторые женщины так могут мужика ударить, что потом он инвалидом становится! А некоторые женщины ещё и свершают убийства, за что и сидят в тюрьмах!
Мужчины многих женщин бьют, а те не разводятся, а спать с ними ложатся. А потом говорят о насилии в семье.
Ну ещё есть женщины, которых возбуждает мордобой мужа.
потому что чем же ты тогда лучше? такой же подлец получаешься. чего тогда с других спрашивать...
Юлия Малкова
Я бы и сам так ответил на свой вопрос другому несколько часов назад:)
Железная логика, когда мозги включены постоянно, а чувства отключены навсегда. Либо вообще нет ни того ни другого. Увы, среди мужчин такие - редкость.
Потому что не нужно ожидать от людей больше, чем они могут дать...
Юлия Малкова
Самодостаточность - удел немногих...
Дык давно поубивали бы всех, на хрен!:)
Юлия Малкова
Лучший ответ!!!
Хоть это звучит и старомодно, но хорошо бы вернуть иерархичность в обществе в замен равноправия женщин.
можно - нельзя. . все равно же бьют женщин, семейное насилие, например - довольно обычное дело
А может она только и мечтает, чтобы её грубо побили, а потом пожалели.
Юлия Малкова
Дык, на то ты и "гуру" чтобы зрить в корень!:) Мечтает! Ну так мне ж после этого хреновей её будет!
ну зачем "драться" в сотый раз, как я поняла?. . достаточно отойти в сторону и дать понять, кто сильнее...
потому что с этого все и начинается -
"это не я, это она сама первая виновата"
потому что джентельмен назовет кошку "Кошкой"
даже об неё споткнувшись.
Мужчине не делает это чести!! ! А вот, стать сильными - это честь!! !
Мужчины, станьте сильнее!! ! Мы - женщины так этого ждём!! ! Устали быть сильными! Я хочу быть просто женщиной!!!
Юлия Малкова
В принципе м-м-м, справедливо... Женщине - власть (над мужчинами). Мужчине честь:)
Хочешь быть женщиной - будь! И мужчина захочет быть рядом с тобой сильным.
Потому что тут же и он совершит подлость...
Юлия Малкова
Ну да. И приходится подлость не совершать. А идти, к примеру, пить пиво, чувствуя себя джентельменом из которого пытаются сделать табуретку.
Как раз психически можно, потому что физически нельзя.
Юлия Малкова
Ага, после этого психического удара - самому ещё больнее.