Психология
Почему мужчина может ненавидеть женщину?)
Она знает о его слабости.. . боится ее....
Это бы льстило женщинам - эрго они своего добились.
Страшнее когда женщину презрительно сторонятся- значит она не
справляется со своей гендерной значимостью.
Вот тут-то она по-настоящему выходит из себя. Нефальшиво, до потери
человеческого облика) .
Потому что низок и убог, душою и мыслями))
мужчина не может ненавидеть женщину
Сильно любил.
Или женоненавистник, или еще хуже.
Первое проходит и быстро.
Второе лечили в СССР, счас парады проводят. ((
Или женоненавистник, или еще хуже.
Первое проходит и быстро.
Отбросив мужское и женское начало - плохой человек или плохой профессионал, работник, начальник.
Неразделенное чувство, проблемы быта, конфликт взглядов, женщина- начальник.
Если она его начальник...
Потому что женщина задела его самолюбие, мужское достоинство
Такого мужчину с большой натяжкой можно назвать мужчиной. То-же самое, что ненавидеть ребёнка или старика.
По любви
Для многих мужчин женское энергетическое начало - это отвлекающая сила, и всякий раз, когда мужчина живет не так, как того требует его видение, он во всем начинает винить женщину.
Мужчины, по сути дела, всегда обвиняли женщин во всех земных грехах, включая и недостаток в духовном развитии. Например, в индуистской мифологии главная отвлекающая сила, сила иллюзий, Майа, представлена в образе женщины.
Для многих мужчин женщины - либо славные богини, либо злые сирены. Мужчины легко и быстро переходят от одного утверждения к другому. Если ваш партнер уже видит в вас не богиню, как прежде, а лишь предмет, отвлекающий его внимание, то это не сулит вам ничего хорошего. Повсюду мужчины с пренебрежением относятся к женщинам, считая, что они отвлекают их от чего-то гораздо более важного. Мужчины, например, не могут не обратить внимания на яркую, сияющую женщину, когда она входит в комнату. Если они до этого вели серьезные разговоры, то при появлении красавицы все взгляды мгновенно устремляются на нее. Это происходит машинально.
Потому что она более умна, успешна, самодостаточна, больше зарабатывает, пользуется уважением окружающих, если таковых качеств и способностей нет у этого мужчины, ну еще, может быть, по причине измены и вредности характера женщины.
Потому что женщина - самое подлое и алчное существо, думает только о своей выгоде.. (Так думают те. кто их ненавидят)...