Психология

Вы приводите на этот проект своих реальных друзей, знакомых...?почему ?

Соня Баландина
И нахожу на этом проекте друзей!
Катя Каменских
Лучший ответ
Никого не привожу!
Стараюсь, чтобы никто не знал где я зависаю!
пару раз мои дружки заходили. Пазорище было! вот что!
Привел сюда более десяти человек, мне скрывать от них нечего. Если мне за себя не стыдно перед местными, так перед друзьями - тем более. :-)) Если это конечно друзья - люди, которые тебя понимают, любят и поддерживают.

Правда, из приведенных мной, задержались тут не все. Кому-то просто проект не понравился. :-))

Добрый вечер! :-))
Наталья *****
Соня Баландина Доброе утро )
Меня дочь привела, теперь часто за меня коллеги отвечают.
не привожу.
Мне достаточно общения с ними в реальной жизни.
Здесь я расслабляюсь...
нет они книги читают олололо!, 1!,1!!1.1.1!1
нет.
а знаешь почему ?
потому что мне стыдно за сегодняшний проект.
у меня такое чувство, на подобии дежа-вю, что раньше этот проект был не то что-бы чище, а гораздо интереснее.. . люди были совершенно другие, теперь в цене массовость и тщеславие.
раньше как-то ответы) ) хы хы.. . а может быть мне всё это приснилось.. .
короч мне стыдно за ответы некоторых ответчиков, стараюсь не раскисать.)
Елена Якобс
Екатерина Борисовец и трава раньше была зеленее)
Да я че дурак? Они мне там уже надоели, еще и тут, НЭА! Ахахахаххахаха! :)))))))))))))))))))))))
Dolce Vita
нет конечно, надо будет сами придут, о нем все знают
Екатерина
Они были бы от меня в шоке
Zela Zela
а я тоже никому не говорю. Хотя здесь я получила несколько реально полезных советов и ссылок))
Рассказала, если захотят, придут сами.