Психология

Для того, чтобы мужчины проявил себя, рядом должна быть....глупая женщина?))

Ольга Угарова
Наоборот. Глупая ж-на, какая бы она глупая ни была, обязательно найдёт интуитивно больное место и будет долбать, унижая и не понимая этого, даже умного м-ну. И задолбает в конце концов своим мнимым превосходством. И только умная ж-на даст м-не возможность проявить себя: свою инициативу представит так, что он будет считать это своей находкой, спрашивать будет только про то, где он может блеснуть, просить о том, что для него возможно сделать, не замечать оплошностей, подхваливать и т. д. . Кстати, чтобы ж-на проявила себя, рядом должен быть тоже умный м-на, который будет поступать точно так же, но ещё более снисходительно и бережно. Но это недолго будет работать, если нет любви. Насилие над собой, игра в воспитанность (неискренность) истощают нервную систему, и ч-к срывается рано или поздно. Непременным условием должна быть естественность в отношениях, но быть свободным от общества.. . И поэтому...
Oксана Нижегородова
Лучший ответ
Ксения Сандакова Браво!
Прекрасный ответ.
У казахов есть пословица: "Хорошая женщина сделает из плохого
мужчины хана".
Татьяна Усова
Ольга Угарова А русские говорят: У хорошей жены, и прапорщик генералом станет!))
Для того, чтобы глупый мужчина проявил себя, рядом, действительно, должна быть глупая женщина.
мужчина, если он-действительно таковым является-обязательно проявит себя, если женщина ему интересна.
Е*
Елена ***
Умная женщина, которая будет его вдохновлять.
А зачем мужчине проявлять себя, если рядом ГЛУПАЯ женщина? Ей и так сойдет! Чтобы мужчина проявил себя рядом должна быть достойная женщина...
Яна Кутовая
как раз то наоборот
Ирина Грицук
Нее, тут скорее подходит пословица - с кем поведешься, от того и наберешься)))
..нет он должен просто быть служебной овчаркой) )
"Рядом!)))