Психология

А у таланта какие побочные эффекты? ;-)))

У настоящего и, главное, деятельного таланта - один, всего стоящий, - это тотальный эгоизм. Причем не личностный, а именно эгоизм таланта. Служение Музам, увы, не терпит суеты. , да и просто с норм. жизнью - проблемно.
Лиана Лиска
Лучший ответ
Марина Шишкина Личностный эгоизм,как правило,тоже...Но мы его прощаем,потому что любим))
Лиана Лиска главное в этом деле любви и всепрощения себя не потерять....
желание услышать медные трубы и... зачастую, благодаря им-же, быстрый уход с дистанции.
Елена Рябова
Побочные эффекты бывают только у обладателя оного.
Arujan Basimova
МИР, в котором живут талантливые люди, не доступен пониманию простых смертных... .
....и вот это является побочным эффектом....) )
Перельман, Ландау.... Есенин...
один ИЗ - звёздная болезнь )
Даша Галкина
Дуся! Талант - тяжелое испытание для человека и всех его близких! Самые большие трагедии в жизни - от нереализованности таланта! Вот и носится человек со своим даром всю жизнь, как дурень с писанной торбой! Не многим людям удается объективно и правильно относиться к своим способностям, а тем более их реализовать...
Lisa Mouse
остаться непризнанным)))
Olga Olga
Зависть окружающих.
многое проходит мимо... увы
Елена Бутрова
папарацци
Самый явный "побочный эффект" таланта - плохая адаптация в бществе. Талант, это ведь отчасти НЕУМЕНИЕ делать всё так же, как другие. :)))))
Алёна Лазарева
Зачастую непонимание окружающих..
у каждого - свои :)))) н-р : у криминального - тюрьма:))))
бесхозяйственность безалаберность бесшабашность
всевозможные корявости.... но их жемчужина светится и притягивает и уже забыть не возможно....
.veronika Garanina.
Служение своему таланту.
Надя Степанова
Ваша непревзойдённая способность к идиотизму талантом названа быть не может, поэтому у вас тока побочный эффект и есть...
Олька Макарова
бедность
...бездарность...
Творчеством в самое разное время и в самых различных местах - был бы блокнот и карандаш, а мысли найдутся!
Вика Ермакова
После всего вышеописанного - истерия.
Ирина Ранюк
Зачастую алкоголизм.