Психология

Как ВЫ понимаете словосочетание-Живое Зеркало...?

Живое зеркало.... тот образ в котором можно увидеть в какой-то степени себя... .
Вы правы, отражая и отоброжая художник не успевает проживать свою жизнь, оставаясь в своих образах (живые зеркала)
Елена Маринина
Лучший ответ
Истина- живое зеркало. Отражение в нем невыносимо для притворства и лицимерия.
глаза собеседника
мир фантастики
я утром улыбаюсь в зеркало и говорю отражению что всё будет хорошо и у меня всё хорошо
Юля Линкевич
глаза
Ирина Силаева
Я-имя Моё.Я могу сказать о Себе. Я-зеркало Души. Любой человек видит во Мне -Себя.
И этот человек проявляя Себя, дарит Мне то, что нужно ему Самому. Каждому-Своё.
Кто вводит Меня в убыток-в в убытке.
Кто вводит Меня в заблуждение-заблуждается.
Кто вводит Меня в Рай-в Раю.
Кто вводит меня в Ад-в Аду.
Кто Вы? Какими желаете быть? Всё Ваше. Я же Божья правда. Какая есть.
Зеркальный карп
Сказав так, глянет он в Зеркало, в котором живо отразится все тобой свершенное – как зло, так и добро. ..демонов.
Зеркало хранит память увиденного.
артист - мим!
Живое Зеркало...? -это Ваша женщина - по жизни
Да, наверное, так и случается.. . Во всяком случае, свою жизнь художник проживает более бесцветно и невыразительно по сравнению со своими художественными образами.
Юлия Брыкина
Душа ЧЕЛОВЕКА !!!
Е;
Екатерина ;)
озеро
*** Gulchi ***
это наши проекции. то отражение себя самих что мы приписываем другим.. .
"гляжусь в тебя, как в зеркало, до головокружения... "
Мир твоими глазами.
Ирина Дукса
это то, которое скажет "Ну и урод! "
лужа ртути
Это лица других людей
Ольга *