Психология
Кто имеет право удалять вопросы и ответы КРОМЕ модераторов? Вопрос аллегорический... вопрос ЖЕНСКОЙ ПСИХОЛОГИИ...
Милые женщины.. ну и не только...)))) вот вопрос мой к ВАМ... Скажите, НА ЧТО вы готовы в борьбе за мужчину? Вот тут, в инете, процветает виртуальная любовь.. и так трудно понять порой, кто говорит правду, кто играет, а кто нет... а искренности хочется всем, верно? А давайте представим, что нам всем дали права модераторов (настоящим модераторам моя просьба - это просто предложение представить свою ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ, а НИКАК не камень в чей то огород, всех УВАЖАЮ, объективным быть порой очень ТРУДНО, не первый год на проекте). Что ВЫ, вот лично каждый из вас ПОЗВОЛИТ СЕБЕ сделать с волшебной палочкой, которая попадет вдруг ВАМ в руки? Будете уничтожать ненавистную соперницу? Будете удалять неугодные ВАМ вопросы и ОТВЕТЫ, а потом сваливать СВОЮ вину на других? Во представьте - МОЖНО.. есть реальная возможность... что ВАМ ЛИЧНО дороже - самоуважение, порядочность, честь? Или - на войне как на войне?.. Только постарайтесь ответить ИСКРЕННЕ...
Ничего не буду делать ни в реале, ни здесь... Кто любит, тот освобождает...
Если мне суждено быть с этим мужчиной, то с ним буду. Если нет, то хоть, что делай, он уйдет. Или я уйду.
виртуальной любовью не страдаю ..
эт както неестесвенна.. . верю в то что рядом и памацать мона. .
А так пусть хоть голой жопой по стекловате елозит ...фиолетово. .
если в реале кто то начинает надоедать на место ставлю ..
Одной такой курице просто сказала увижу рядом е*лище об асфальт размажу. .
Я из-за той курицы итак натерпелось ...
И не в том дело что в своих силах удержать сомневаюсь или уйдет ..
Просто не хочу чтоб не засирала фон и портила гармонию во мне
Я из-за той курицы итак натерпелось ...
Ольга Елишева
Послушай - привет - а от кого-то - как можно натерпеться? И как кто-то может нарушить нашу гармонию - если она есть?.. Она ведь - НАША... разве нет?
если это моя женщина.. она и останится моей.. если нет.. всего ей доброго... любовь не строится на войне.. не тот фундамент..
Rainbow, ты запуталась))))))))))) ) ? Насколько я поняла, ты перестала понимать свои мысли)))))) ( могу ошибаться)))))))))))) ) Ради своего единственог я перегрызу глотку)))))))))) Ответ на первый вопрос. На второй, если не хочешь видеть чужие маски.... снеми свою, перестань играть сама, тогда другой или уйдёт или снимет свою маску))))))))))))))))) ) Если бы Я вершила суд, то наделала кучу ошибок, потом жалала, раскаевалась, пыталась забыть а потом.... простила себя, посмеялась и пошла дальше))))))) ) Это мой ошибки, не нраветься не делайте сами))))))))))
Ольга Елишева
Ну с вами то уже понятно..)) Спасибо за ответ...)) Маски нет.. Но тем кто в маске, трудно в это поверить...))
Это ответ на ваши заключения.. спасибо что посетили... притянулись таки...
Очень-ОЧЕНЬ сложный вопрос, зависит от огромного множества составляющих, но если это действительно любовь, страсть, то как на войне остальное не важно, просто безразлично, себя не контролируешь.. . это честно
Ольга Елишева
А я вот нет Игорь.. не согласна.. если действительно ЛЮБОВЬ, она не позволит унизить себя грязью и ложью... и не верю я, что женщина, идущая на все, ЛЮБИТ...
Есть многое, на что я ради любимого пойду.. но есть то, на что не пойду никогда... потому что если я пойду, то во мне исчезнет тот человек, который был способен любить.. я убью его в себе... и любить будет уже просто некому...