Психология

Вот почему мужчины не логичны? ! --->. Nвердят, что все женщины одинаковы, и постоянно меняют одну на другую?!

Maryanna Koryakina
"Женщина зеркало, в котором мужчина пытается разглядеть себя самого. Этот последний, перебегая от одного зеркала к другому, с упорством, достойным лучшего применения, выискивает то, в котором отражался бы наиболее привлекательным для себя образом. …И воистину несчастны те представительницы слабого пола, в отражении которых мужчина видит себя таким, каков он есть на самом деле.... "
Мария Вельможина
Лучший ответ
поступки мужчин диктуют нам наше поведение.. и наша задача правильно всё понять...) )
Меняет женщин? - значит надо Самой меняться для Него почаще...))
От перемены мест тел Ж - отношение М к Ж не изменяется.
Оля Ананьина
...,а Вам дано говорить в общем... или это на личном примере...
Larissa Ishkina-Egner
Maryanna Koryakina Нет... это вопрос не обо мне!:)
В общем!:)
убеждаются в своих выводах)))
Женская логика вообще не поддаётся анализу=)
Никак не могут усвоить собственный урок.. . ))))))))
когда о чем-то плохо осведомлен, кажется, что оно всё одинаковое. Вот скажем классическая музыка или живопись: тем, кто не разбирается - всё одинаковое. Может менять одну на другую - это тоже способ познания. Узнает многих и скажет - все женщины разные
Ната Лифенцева
есть такое
Софья Васенина
Да, одинаковые, но только по своей внутренней сути, но разнятся внешностью. Это напоминает калейдоскоп из стекляшек. Каждый раз неповторимые узоры.
"Девушки бывают разные -
Чёрные, белые, красные.... "
Да и потом спокойно на душе, когда "обходил" не одну женщину, а многих. Долг по продлению рода перед природой выполнил!))))
"Любовь - это заблуждение, будто одна женщина отличается от другой. " (Генри Менкен) Следовательно, - не любят, ищут ту, которая отличится :)
Женщина более совершенное создание, в нас заложена любовь от природы, мужчины примитивны в этом плане, и пытаются привить нам комплекс по поводу интеллекта.
Потому что одинаковы, потому и нет никакой разницы.
Я уже 20 лет не менял, на фига мне еще одна головеая боль.)))
Luiza Urdolotova
Все мужчины разные и уровень развития разный и всех мереть под одну гребенку не правильно.
наврено вы просто не пригленулись тем мужчинам и не надо всех ровнять под едениц, хорооших лдей под кого то мало и тяжело найти
вот лично я не думаю что все женщины одинаковы, так бы я любим каждую а мне нравится только одна и она для меня самамя самая
Елена Петрова
Потому что их интересует не столько качество, сколько количество.
Ирина Беляева
Не изменяй-ты говоришь любя.
-Я, милая, тебе не изменяю,
Ведь как же я тогда узнаю,
Что в мирое нет прекраснее тебя?

- не помню чьи стихи.
Destiny Hemsworth
потому что пилите