Психология

Самая сексуальная составляющая мужчины - это?

Мой духовный учитель говорил:
Что сексуальность это кожное заболевание- чем сильнее чешешь тем сильнее хочется) )
Подлинные мужские качества с сексуальностью мало сочетаются....
Олеся Олейникова
Лучший ответ
вам виднее
Марина Грымова
Елена Бертенёва Тогда скажу: для меня - интеллект. Вне всякого сомнения!
Кошелек.
Елена Бертенёва Это для тупых куриц!
не знаю чем я понравился. Думаю если на необитаемом острове когда статус не виден можно голосом затуманить мозг красавицы. В унисон надо разговаривать. И женщина в резонанс может начать колебаться.... и любовь...
Язык при мозгах.
Елена Бертенёва Может, мозг при языке?-)
Ум и чувство юмора :)
С годами супруги перепробовав все сексуальные позы... неизменно останавливаются на мозгах..
Елена Бертенёва На своем опыте знаешь? -)
Могу про женщин сказать. Вес должен быть нормальный, чтобы жирные складки не волоклись по асфальту. Волосы в виде прически. Макияж. И хорошая самооценка. :)
Аида Умарова
Елена Бертенёва И чтоб при этом мзгов не было, ни-ни! Они только мешают! -)
Интеллект. Без вариантов.
Голос.
смею надеяться это - ум. что может быть хуже глуповатого мужчины
( Оч@ров@шк@ )
ИМХО мозг. Ибо тело состариться, а мозг можно е.. ать до самой смерти!
Все таки я думаю - шарм. При всех прочих достоинствах, обладатель неотразимого шарма будет победителем.

(как приятно, что девушки, тем более такие очаровательные, интересуются сложными вопросами психологии, Вы вероятно не только красивая, но и немало умная дама, не сочтите это не деликатным, но я с удосольствием, с вашего разрешения, пригласил бы Вас на чашечку кофе, обещая со своей стороны быть интереснийшим собеседником, надеюсь я не позволил себе лишнего?)...
Вера Мартынюк
Елена Бертенёва Вы не представляете, как приятно здесь встретить не только очевидно умного, но и обходительного, галантного и почтительного кавалера! -))
мудрость
Вас тоже жара сексуально раскрепощает;)
Елена Бертенёва жара идет под номером два! -)
руки
Мозг-его чаще всего трахают!!!)))
Елена Бертенёва Володь, ты, значит, совсем затраханный? -))
уметь быть обворожительным
разум!
...лавбэбивайфюмороманимозг)))
Ж.
Жако. .
Елена Бертенёва Сочувствую...-)