Психология

А возможно сейчас, в наше время - найти нормальную девушку?

Например, веду здоровый образ жизни.Соответственно мои предпочтения найти свою половинку с аналогичным складом ума.Т.е. я просто не приемлю ту которая считает наоборот.Возможно и есть такие, вот только вопрос, где?Не пообщавшись с ней в реальности,мы просто не поймём - моё это или не моё.Это что получается если например я домосед.А с каждым днём таких становиться всё более и более.Такие отношения просто обречены на провал? Раньше познакомился, несколько вечеров поцеловались и заключение отношений.Теперь же- знакомясь через интернет.Написал ей - она игнорирует - ноль эмоций всё ждёт принца на коне.А ещё более - чтоб был обеспечен, на все 100.Знаете перебирает как старые вещи.Это не , это не то и всё думает опять не то.Парни то они и готовы на отношения, а девушки.И из-за этого страна обречена на вымирание нации.Спасибо вам девушки.Только не надо говорить что в этом виноваты именно мы.Вредную привычку всегда легче перенять , чем от неё избавиться.Деньги всех испортили.Если нет подскажите где такую найти?
Я знаю такую-свободную:) но она говорит ей сейчас не до любви, учиться надо: ((
АА
Алёна Алексеева
749
Лучший ответ
Солнышко моё, я среди нормальных) Не было парня и нет вредных привычек)
Можно найти, если сам нормальный. Здоровый образ жизни, это еще не все показатели психики человека, для поиска "нормальной" девушки.
Главное препятствие - это болезнь души - идеализм".
Должна найтись такая стерва, которая поможет избавить человека от этого несовершенства.
З!
Зайка !!!!!!!
50 226
Здесь можно поспорить. Девушки ждут обеспеченного принца пока любви нет. Пока мозги спокойны, они мечтают о достатке, но ведутся на самом деле на харизму. И это не удивительно: девушки вообще не последовательны и не постоянны в своих желаниях.

Вот мечтала о принце, а тут такой красавчик нарисовался: внешне симпатичный, добродушный, заводной, но в драных джинсах почти без денег, зато предприимчивый, без комплексов.. .

И песни на гитаре ей пел, и где-то деньги на цветы находил, и даже в окно на третий этаж влезал по трубе. И она очарована, и плевать ей на упакованных мужчин, она согласна быть с ним.

Только такие исчезают так же неожиданно, как и появляются.. . А она выйдет замуж за обычного слесаря, родит ребенка и будет вспоминать о том красавчике.. . :-))

Знакомая ситуация? :-))
Оксана Афонина
Оксана Афонина
47 515
Каждому овощу свое время, может твой фрукт ещё не созрел. Судьба и на печи найдет.
Сначала попробуй сам стать нормальным. Слишком много заморочек. Будьте проще, и люди к Вам потянутся. И вообще - почему именно девушку? Найди нормальную женщину
Feel Rock-In-Heart
Feel Rock-In-Heart
29 255
ищите, да обрящете, нормальных больше
*** Наш_- ""-_Мир***
*** Наш_- ""-_Мир***
19 076
Возможно найти ищите и обязательно встретите. Только запаситесь терпением, у Вас высокие требования...)))
Нормальная сидит дома, так же, как и ты
Ug'iloy Pulatova
Ug'iloy Pulatova
10 488
Если вы не умеете и не хотите считаться с мнением, отличным от вашего, то НЕТ. Так и останетесь с собой любимым, и со своим единственно правильным мнением.
Ирина Буткас
Ирина Буткас
9 851
полно таких, только в реале ищи... в инет девушки лезут не от хорошей жизни
Попробуйте поискать среди знакомых "нормальных старшего поколения"... У них бывают нормальные дочки...
познакомиться через интернет с "нормальной" девушкой почти нереально, потому как красивые девушки идут в интернет чтобы познакомиться с принцем, как как не могут найти его в реальности, а той девушке. которая вам не понравится внешне, вы даже и не напишите. Вот так вот.
AF
Angel From The Hell
5 976
Хороших девушек не меньше, чем хороших парней.... лучше быть голодным, чем питаться чем попало... ваше время еще не пришло.... ждите... обращайте внимание на знаки, по которым вы узнаете ЕЁ - ЕДИНСТВЕННУЮ....
Юлия
Юлия
5 079
Норма - понятие относительное. Ваши собственные сегодняшние нормы не навсегда, они развиваются вместе с Вами.. . Нет такой нормы, которая будет нормальной для Вас постоянно.
Так же и для девушки.
Поэтому не ищите зря готовый вариант.
Если быть внимательным, любящим и терпеливым, девушка захочет и сумеет быть для Вас "нормальной".
Это трудно. Но это возможно, если хотят и прилагают усилия оба.
невозможное возможно
хе-х.. . наверное, хочешь нормальную умную девушку. твоё право. только не зря говорят "умная никогда не выйдет замуж". вы, мужчины, всегда ограничиваете свободу женщины, контролируете и т. д. это вопрос времени когда начнется подобное. а насчёт нации.. . да НАМ то, "всего лишь бабам", что до этого? вы веками женщин гнобили как могли, и на сегодняшний день отношение к женщинам ужасное. так вам ещё и нормальную, умную, красивую, добрую, чистую? да блядей вам по пачке на каждого, и побольше. иного не заслуживаете. ИМХО
У вас на фото, рубашка с курткой не сочетаются...
Ара- Раха
Ара- Раха
408
нужно быть менее категоричным и сменить некоторые застарелые взгляды
откройте сердце, и вы найдете ту любимую

Похожие вопросы