Психология

Ваш жизненный девиз? Может, афоризм... или своими свовами. Как вы это скажете кратко о своей жизни?

Zarina Nikkel
Всё проходит.
Maral Bakhitovna
Лучший ответ
Не стаять-где можна сидеть!
и не Сидеть-где можна лежать!
Eleuova Maira
"Однажды, в компании друзей, Ходжа стал сетовать на старость. - Правда это совершенно не отразилось на моей силе. Я силен так же как и много лет назад. -Откуда ты это знаешь? - У нас во дворе издавна лежит огромный камень. Так вот, когда я был ребенком, я не мог его поднять, в молодости я тоже не мог поднять, не могу и сейчас... " Это я к тому, что как многое не умел делать, так и не научился.
Русские не сдаются: )
Шутка конечно, но смысл в том чтоб не унывать и не грузится пустяками, и проблему не мусолить и накручивать, а решать.
Бибина Люция
Не тем себя сиянье возвеличило,
Что светит в беспредельной высоте,
А тем, что добровольно ограничило
Себя росинкой на листе.
Поверь в себя. так будет лучше. Ведь жизнь сама- счастливый случай.!
постартся жить достойно
Не стоит жалеть
унывать
переживать по пустякам
и усложнять себе жизнь...
здесь и сейчас - всегда
Кожен в міру свого розуміння загального ходу речей працює на себе, а в міру нерозуміння на того хто розуміє більше.
Кажи що думаєш і думай що кажеш.
лучше будь один, чем с кем попало и лучше голодным быть, чем есть что попало
Не бойся быть собой - на солнце тоже бывают пятна.
Как мне видится - жизнь это то, чем стоит довольствоваться, так как выбирать не приходится.
Elis Suleymanova
Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.
Думаю, что все не совсем так, как я думаю.
Благодарю прошлое за то, чему оно меня научило, люблю и живу своим настоящим и не гружусь тем, что будет завтра, потому что его может и не быть