Искренние глаза (нужно чувствовать) )
Говорят что внешность обманчива, но честно, когда я гляжу в глаза, я вижу этого человека изнутри.. .
Да вы можете считать меня психом или как там. Но это так.. . Я сам удивлен.. . Много людей таким образом открывал.. . Но только через живие глаза) через фото не вижу)) )
Привет Софья)
Психология
Какие черты (лица) и вообще просто черты....в человеке вас притягивают, очаровывают?
Arzu Aslanova
Привет ))
Бахыт Саматова
"считать психом" ))))) Тогда нам с Вами в одну палату)))) Пиветствую!
Любые черты лица если человек ДОБРЫЙ
Сказать, что меня не притягивают черты лица, значит соврать. Но по мимо физической красоты, эмоций, для меня на первом месте стоит душа человека, его отношение к жизни, поступки, поведение... В основном очаровывает то, что очаровывает:))) Это необъяснимо по сути... Если смотреть правде в глаза. Но я очаровываюсь очень редко... это факт.
Сочетание внутренней красоты с внешней.. .
Так редко встречается..))
если я чувствую, что человек ХОРОШИЙ, то на черты мне начхать.
А если чутье советует с этим челом делов не иметь, то каким бы он ни был
Не черты, а внутренняя сила человека притягивает. Бывает человек имеет правильные, идеальные черты, а общаться противно. И наоборот. (Личные наблюдения.)
внешность настолько обманчива.. .
лучшее притяжение-это общение))
Что важно? – выражение лица, блеск глаз и магнетизм притягательного взгляда, пластика движений . Уверенность шага, сильное пожатие руки, умение вскинуть на одно плечо тяжелую сумку, а на другое – легкую женщину – туда же. И конечно – привычка ухаживать за собой.
Голубые глаза, чёрные волосы или тёмно-русые.
у мужчин-длинные волосы.
немного угловатые черты лица и искренняя улыбка..
у мужчин-длинные волосы.
без самого взгляда, глаз любая черта теряет свой смысл
наверное пронизывающий взгляд, заглядываешь туда и не можешь уже выбраться. Нос - прямой, не маленький.
Голубые глаза.... а если еще и со светлыми волосами, так вообще....