Психология

Зачем столько ЛЖИ вокруг, столько ГРЯЗИ???

ШО?? ? И в Философии таж фигня что и в Юмаре?) ) дк.. СЛАБ человечишко то.. СЛАААБ.. в коленках особенно... потому и гадить быстрее и легче.. типа вдруг кто и не заметит.... а ЗАЧЕМ столько? спросила.. а потому что истребили, Солнышко, цвет общества.. истребили... а нового не создали... вот и прет наружу.. дерьмецо из многих.. генетически все проще простого...
Наталия Дятлова
Лучший ответ
Юленька Котова Привет, дорогая!! Ты права!!
Tanja Tsinkevich Вы меня удивили... И сейчас происходит дальнейшее уничтожение...
Сказка ЛОЖЬ, да в ней намёк, а из ГРЯЗИ, растут цветы. :)
Сажида Аитова
ты на мой на аватар посмотри - все есть вокруг, смотря что в данный миг на глаза попалось!...
Врут всё, что грязь лечебная.. . врут!
Viktoriya Tsoy
А это чтобы лучше видеть правду и чистоту :-)
Март Ханайкызы
Юленька Котова А можно ли в навозной куче найти жемчужину????
Дак живём же, жизнь это вокруг вас, разная всякая, живите там где чисто, или помойте сами
А Светлое, Тёплое, Истинное и Чистое, совсем тебе слабо видеть, Василиса Лиса.
Елена Тихонова
Юленька Котова Не слабО, Володя...Только грязи всё равно бОльше.
Попавши в грязь, отмоешься отменно.
Желательно под душем, с мылом неизменно.
Но грязь в круговороте лет - Земной источник.
Ждёт помощи соратник в той же жиже непременно.

Не нужно воду лить на мельницу раздора,
Не нужно освещать и грязного позора.
Легко попасть в сеть мелкого обмана,
Не будет чище люд от колкого укора.

Не лучше ль жить там где светло и чисто!
Цени и сажу не приметь на теле трубочиста.
На то имеется судитель очень строгий.
Не разводите грязь на собственном пороге...
парадокс в том что даже
если все прекрасно
понимаешь.. . зачем почему
отчего и для чего, легче
и проще от этого не становится.. .
и.. . все же нужно отличать
ложь от подлости.. .
неправду от предательства.. .
защиту и беспомощность от
коварства и злостных нападок.. .
по плодам их узнаете их.. .
да, болезнь запущена настолько
что здоровых тканей в организме
оччень мало осталось.. .
лекарство пациент не пьет и
отвергает.. . а посему быть
катастрофе.. . и ...видимо
новая тирания и культ
личности уж близко.. .
сегодняшний режим- отличная
проверка и подтверждение того
что общество готово убить
само себя.. . если в стране
русской зо целых сто лет
нашелся только один нормальный
правитель.. . чему ж удивляться то))))) )
Dzamilya Goch
Юленька Котова Привет!
Рада тебе!:))
Да, поднадоело. Но голова дана зачем?
Помните всегда.
Мир такой, - каким Мы видим его.
Даже небольшая смена настроения изменяет наш взгляд.
Но Мир то не меняется!
Он всегда был идеальным, не идеальный - человек, и видет Мир он, и то что в нем, лишь только своими глазами.
Юленька Котова Неправда, Дмитрий Федотов....хоть пять стаканов, а лгут в лицо и беззастенчиво...по-прежнему...
всё относительно) )
где то, бывает и хуже.
Леночка Шпак
там, где все горбаты - красивая фигура считается уродством.
человек ищет легкие пути. легкие пути - не всегда правильные дороги и достойные действия
Поменяйте своё мировозрение, возможно и некоторых тех, кто вас окружает.
Марина
Увы, такие люди есть на этом свете, что ложь и грязь милее им на свете
Столько лжи и грязи вокруг для того, чтобы было СЕБЯ виднее на этом фоне...
Как говаривал старина Исус не то грязь, что входит в нас, а то что из нас исходит.
А был ещё Гусиный царь дак тот умел из смеси земли воды и молока пить только одно молоко .Употребляйте что вас достойно, и не раздражайтесь тем что не достойно, простой рецепт, а вот оценивать вешать ярлыки занятие прямо скажем утомительное и не благодарное, аплодисментов не дождётесь, а вот руки точно отобьют, оно того не стоит, можете помочь, помогите, а шум подымать ...не в курятнике знаете ли.