Психология
Жизнь сложилась. Есть всё. Остаётся что? Ждать смерть....
Ненужели есть всё ? А как же Золотая Рыбка? Неужели она согласилась?
Ксюшечка Плевако
Уже в авариуме она :)))))))))
Если возникают мысли об ожидании смерти - значит не так уж сложилась жизнь: ) Есть все - это смотря что Вы вкладываете в понятие "все". Я не богатая женщина, но если бы у меня было достаточно средств, я бы не думала об ожидании смерти, а занялась бы благоустройством: ) Вот недалеко от моего дома есть пустырь, туда ходят выгуливать собак. Можно было бы огородить его, хотя бы посадить по периметру какой нибудь низкорослый кустарник, поставить фонари, несколько лавочек, сделать поилку для собак. Это я так подробно, чтобы донести свою мысль. Или вот я например ужасно не люблю книги Дарьи Донцовой, а недавно прочитала, она оказывается болела онкологическим заболеванием, и писать начала именно находясь в больнице, после операций. Видите, имея все (у нее муж очень богатый человек) , она не ждала смерти, даже находясь между смертью и жизнью, а начала воплощать давнюю мечту. Вот так,
Ксюшечка Плевако
Вопрос не в аппатии на жизнь, а в окончании больших устремлений. Кустарник не в счёт... Это мелочи жизни. Копаем, сажаем, помогаем... Но когда у человека все, к чему он стремился, то куда ещё дальше ему стремиться?
Ну, так пользуйтесь...
Сделать свою жизнь полезной для людей, а не просто приятной для себя!.. .
Помните высокопарное, но ОЧЕНЬ точное высказывание?
"Надо жизнь свою прожить так, что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы! "
Тепрь нужно раздать ВСЁ, чтобы осталось только необходимое...
Ксюшечка Плевако
Чтобы начать всё сначала? Вы бы готовы были расстаться со всем не в самом рассвете сил?...
А что её ждать-то... Придет всё равно, никуда не денется.
Нет, подарить другим жизнь....
Ксюшечка Плевако
Что Вы имеете ввиду, простите?)
найди себе хобби
Все мы ждём, одни активно дрыкаясь, другие пассивно созерцая.
Делать добро людям.
поднимать планку ценностей