Психология
Чему вас с возрастом научила жизнь? Из того,что в молодости не понималось и не принималось
Что если бы с самого начала родители не пускали воспитание на самотек, а учили мудрости Слова Божьего и Заповедям Его, то сколько бы бед можно было избежать и здоровья сэкономить и успеха добиться!
то что почти все женщины -лисы !
и этим все сказано!
..что больше людей злых и едких... хороших гораздо меньше.... (((((
Пирожки печь
Алина Колтович
Почем пирожки?
Эмоции всё портят. Все беды, все ссоры, все конфликты от эмоций. Сами себе создаём проблемы, а потом сами ищем выход из сложившейся ситуации. Нерационально. :-))
Родители не вечны....
Когда я был совсем мал, то искренне думал что я самый главный и самый любимый, и бессмертный. Теперь, когда я стал чуть- чуть побольше - я смеюсь.))))
Уступать в мелочах.
Что хорошо учиться - это "хорошо",
что мне идут юбки,
что жить самой - это не только пивные вечеринки.. .
что мне идут юбки,
Терпению! Если что-то не получается сегодня, не означает, что так будет всю жизнь!
что нужно быть практичнее
меньше надо болтать и откровенничать
"Совы - не то, чем они кажутся" (с) Твин Пикс. :)))
"...если за тобой не следят - ет ещё не значит, что мы параноики... " - следите за своими словами и действиями! )))
Спакойствию.
ВЫ, наверное, имели в виду, душевную сторону. С практической точки зрения все чему-то научились.. . А чисто по-человечески научилась терпению. Нас учили, что жалость унижает человека. ЧЕПУХА! Жалость помогает человеку, добро родит добро.
я двоечница. она-жизнь-учит, учит. а я все так-же не понимаю. не принимаю...
Что нет необходимости быть такой, как все и можно и нужно оставаться самой собой.
Что нужно беречь родителей.
прощать и беречь близких, и не оставлять все на потом
Что многое можно прощать