Психология

умоляю! ответьте мне

С МЧ 2 года,любим друг друга,где то пол года назад может меньше наделала много глупостей,он знает,ему рассказала,мы расставались,ругались,но потом простил и помирились,щас не могу простить себя за то,что было,я точно знаю ничего подобного никогда не повториться,но простить себюя не могу за то что так вела себя и т.п.У нас все наладилось,но я так сильно переживаю и плачу не прощу себя никак,он спрашивает вот у нас все хорошо,я простил,мы любим друг друга,а ты не радуешся что все так хорошо,не счастлива,а я и объяснить ему не могу ситуацию,не хочется лишний раз с ним говорить на эту тему,потому что несколько месяцев было сплошного ада,когда мы ругались по поводу этого всего,сейчас боюсь опять переклинит,помогите как забыть и не думать о том,что было в прошлом,простить себя и не боятся что хоть и простил то опять будем ругаться,мне очень плохо,потому что мало ли что наговорят ли т.п. я очень хочу чтоб у нас все было хорошо и вижу что он любит меня и я его очень люблю но я не могу расслабиться и радоваться,так как прошлое мне очень мешает.
Aiym Baltabekova
У меня тоже такое было. Но я ему о своих переживаниях сказала. ОН меня поддержал и успокоил, что простил и очень Любит, а остольное всё неважно. Это же в прошлом было.
Розана Мукашева
Лучший ответ
мои соболезнования ,
отпусти его -не мучай ни его ни себя
не будет нормального
будет лишь повторение
это очевидно и тд
Ольга Серукова
держи себя в руках, и не тресись перед ним иначе гордыня ему башню снесет, и что внатуре за слова от мужика я тебя простил, это типа снисхождение сделал, нормальный пацан скажет, не обращай внимание я уже это забыл и нехуй старое вспоминать
К.
Ксюша .
Вам нужно понять одну очень простую вещь - Вы не Господь Бог! Только он не ошибается. И при этом всех прощает! Измените отношение к тому, что случилось. Оно - в прошлом! Оно должно было произойти, чтобы Вы поняли что-то важное в своей жизни. Не разрушайте прошлым будущее!...
он Вас любит, значит есть за что, так и Вы полюбите себя и простите себе все, что было... Другого выхода нет
Вам надо договориться о том, что не стоит вспоминать то, что было, пора жить настоящим!!!
Наверное это останется надолго, если вы сами себя не простите.
Зачем Ты лжешь Своим Желаниям?
...
Обвинение ...Самообвинение и зацепка за прошлое - не есть ли Желание?
Люби Себя - Ты ни за Кого не отвечаешь ...только за Себя.
Майя Ким
Спросите себя честно, что все таки вас тревожит, ваши прошлые действия или боязнь их повторить, а главное хотите ли вы прожить жизнь с этим человеком или вам просто приятно, что он вас любит и простил.
N *
1)Иногда помогает написать все на бумаге! А потом сжечь.. . (мне это помогло) Пиши все что думаешь, обо всем что наболело, о проблемах и переживаниях, а потом уничтожь это ужасное прошлое в своей голове оставь место для светлого будущего с ним.. .
2) Поговори с ним о романтике, о любви, проводи с ним больше времени и убедись что он тебя любит наконец таки, ведь он тебя простил!! !
3)Если ты осознала свою жизненную ошибку то ты ее никогда не повторишь!
забудь, все в прошлом..!!))))
Значит в той глупости было какое то цепляющее звено! Предлагаю совершить еще одну глупость и успокоиться!